Косметика, парфюмерия

Какие средства ваши любимые из эйвон, орифлейм, фаберлик?

никакие.
Татьяна Титова
Лучший ответ
Я пользуюсь Орифлейм, уже лет 10. Никакой аллергии и неприятностей никогда не было. А вот от Мери Кей были прыщи по всему лицу. Пользуюсь линией "Черника+Лаванда" (моя любимая! ) - гель для умывания, крем дневной для лица. Ройял Вельвет - крема. Парф. вода - Шифон, Мидсаммер, Лючия. Крем для тела "Молоко и Мед", Саванна. Помада Энергоблеск - любимая, тушь, помады, духи Джордани Голд. Тени разные. Тон. крема - гели-тоны, тоналка Джордани, твердые тени-стик, пудра "Шелковая вуаль"...
Гели для душа всякие, шампунь новый - для объема, сын - шампунь для жирных волос, туал. вода Фрей, Глейшер.
не пользуюсь ничем из названного, сразу аллергия. советую lancome, уж точно не покроешься пятнами.
Ирина Бендзь
единственное средство, которое мне нравится и я его регулярно покупаю в Avon
Laura *************
В Фаберлике - энзимный пилинг со стираксом.
N@t@sh@ N@t@sh@
Я пользуюсь Орифлейм и мне многое нравиться, перечислять места не хватит:)))
Зоя Самостян
Мне нравится Oriflame. Специальное смягчающее средство (вобще жить не могу без него) , тоналик альгоминеральный Джордани, гигиеничка "летний дождь", серия для волос HairX - Восстановление, маска для волос "олива и бамбук", для лица серии "Сияние и тонус", "Виноград", воды туалетный все не перечислю очень много нравится (Мисс О фэшн, Чериз, Джордани Шайн и мн. др. )
А вот в Эйвон и фаберлик разочаровалась (( аллергенные они...
Елена Шеменг
Из эйвон маски серии planet spa.
Мне нравиться из эйвон блески и тени с точечным аппликатором, заказывала лосьоны SSS тоже нравяться особенно в зеленой упаковке, так же заказывала туалетную воду но она не очень. В орифлейме нравиться крем тропические фрукты и с лавандой и черникой для лица, тоже нравяться блески и тени из серии вери ми. Из джордани голд шариками тени нравяться. Фаберлик не пользовалас, но хочется оппрбовать.
Aziza Aidarbekova)
Oriflame - гель для умывания Чайное дерево и Лаванда и Черника. Раньше много чем пользовалась, теперь желание покупать в "бумажных магазинах" отпало.
никакие!
В Фаберлике водостойкая тушь, пудра- бронзат, некоторые продукты из Бьюти Кафе, увлажняющий крем 12 часов действияиз серии ДД
и у эйвона и орифлейма есть и хорошее и то, что мне не подошло, в фаберлике пользовалась маска для волос и шампунь, вроде нормально !
Г*
Гульчи ***
не пользуюсь ничем из вышеперечисленного
все эти марки ужасны! не стоит ими пользоваться
у меня на всё это аллергия ужасная! пользуюсь Yves Rocher уже три года забыла про неё,но это конечно всё индивидуально
Tatjana Klein
Из эйвон Тушь "Шок" и разные вкусно пахнущие блески для губ, из орифлейм разные ароматы женских и мужских духов
Саянэ Карпова
в Орифлейме тушь 5 в 1 - супер просто! в Эйвон - средство для пяток - безумно понравилось, как после педикюра, у Фаберлика помады неплохие были поначалу, но потом все испортилось, течет жутко...
Вся эта химия очень вредна!!!!