Косметика, парфюмерия

Давайте в разделе закопаем Эйвон, Орифлейм, Фаберлик,...предлагайте варианты...как радиоактивные отходы...

не закопаем, еще много будут спрашивать и отвечать
Анна Янчук
Лучший ответ
Интересно твоё мнение о:
SONIA SKIN CARE COLLECTION
или
FLEUR DE JOUVENCE
Елена Никитина
А за что закапывать-то? Ну не всё хорошее, согласна, много откровенного Г, но и приличных вещей хватает. Для своей цены в целом-то очень даже не плохая косметика. В магазинах и за бОльшие деньги покупаешь откровенную отраву, да и подделки часто встречаются.
Я предпочитаю Орифлейм потому что это не дорого и я уверена что мне не подсунут подделку. Если мне что-то не подошло я точно знаю что это не из-за того, что это сделано на основе серной кислоты в подвале. Или рецепт именно этого средства косячный, или мне индивидуально не подходит. По крайней мере если и не полезно, то безопасно:)) ) Ну а в целом мне ничего экстраординарного не нужно от косметики. Нужно чтобы гель для умывания кожу не сушил, чтобы от крема жирной плёнки не было, чтобы было хоть немного увлажнения и всё тому подобное. Ждала чудес от довольно дорогой косметики, но так и не дождалась. То же самое получаю от кремика за 100-200 рублей от Орифлейм. Ну а зачем платить больше?.. .
Лучше всего на меня действуют народные методы, как ни странно. Делаю масочку с глиной хотя бы раз в неделю и кожа чистая, почти нет прыщичков и чёрных точек. Ни одно магазинное средство такого результата мне не давало. Теперь вообще загорелась идеей домашнего приготовления косметики. Уж это точно будет натуральным:)) ) Да и дешевле в разы.
Асель Мусина
Ты ещё предложи вход в КиП ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЮКСОМ.
Если так "достала" эта косметика, не проще ли просто игнорировать такие вопросы?
Асхат Сагынов