Косметика, парфюмерия

Хочу попробовать сетевую парфюмерию. Что самое стойкое: Орифлейм, Фаберлик, Эйвон, Мери Кей? Если можно названия. Спс!

Давно пользуюсь Эйвон. И запахи хорошие и держатся долго.
Например:
Парфюмерная вода Live without Regrets - Яркая парфюмерная композиция из нот цветов гардении, бергамота и искрящейся солнцем амбры не оставит Вас равнодушной!

Парфюмерная вода Little Black Dress - Маленькое черное платье - аромат, над которым не властна мода, всегда изящный, чувственный и выразительный, как и само маленкое черное платье, он существует вне времени и является символом безупречного вкуса.
Основа этого женственного аромата - изысканная элегантность, подаренная удивительными нотами молочного дерева, японской сливы и таинственного мускуса. В самом сердце аромата переплелись голоса розового пиона, пышной гардении и изящного иланг-иланга в сочетании с распускающимися в ночи лунными цветами, которые, по преданию, способны привязывать одно сердце к другому навсегда. Согретые теплым дыханием цикломена, на вершине аромата ноты африканского имбиря и легкие искорки кориандра.

Туалетная вода Eternal Magic - Будь незабываемой! Легкий бархатистый шлейф твоего аромата околдовывает и очаровывает. Твое присутствие ощущается.. . Тебя невозможно забыть.. .
Бархатистые розы и ирис в гармоничном единении с теплой ванилью и кремовыми древесными аккордами.

И еще множество других!
Юлия Кудрявская
Лучший ответ
Стойкий парфюм есть и в Орифлейм и в Эйвон. Изначально закажите себе пробники и выберите себе то, что понравится.
пользуюсь много лет феберлик-- на нее у меня нет аллергии. как у других женщин с аллергией кожной не знаю. В феберлик-есть средство регенерирующее кожу. Ошпарила ногу, быстро помазала-даже волдыря не было. . Мне очень подходит.
Роза Мокшина
Может не стоит?!
мне нравится орифлэйм, эйвон.
У Эйвон есть стойкие парфюмерные воды.
Я люблю Outspoken by Fergie, Bond Girl 007, U by Ungaro, Herve Leger. подешевле Perceive, incandessence, Jet Femme/
Жанат Айтжанова Приобрели новый парфюм "Маленькое красное платье", тоже классный аромат.
Жанат Айтжанова Дочка новый аромат купила,тоже запах отпадный. Не знаю, как называется, сине-фиолетовый флакончик. Самый последний выпуск.
Жанат Айтжанова Точно! Посмотрели только что на флакончик. Прекраснейший аромат и главное ,что стойкий. Удачи Вам и красоты!!!!