Косметика, парфюмерия

вы заказываете косметику в орифлейме или эйвоне? вам нравиться?

вам нравиться?
Не нравится, люблю косметику класса люкс.
Александра Овчинникова
Лучший ответ
Пользуюсь AVON больше 10 лет.
Единственная нормальная косметика, на которую нет аллергии.
Мне нравится.
Юля Ваганова
да, заказываю косметику Oriflame.уже несколько лет, раньше сама была консультантом, но из-за переезда сейчас только заказываю. будет возможность-обязательно снова стану консультантом.
заказываю в фаберлик
Пользуюсь AVON, дочка занимается, нравится.
Ines Ska
Я ужасно разочарована в этой косметике. Она не стоит тех цен, какие имеет. В России -она дорогая, а в других странах мира, в США например, одна из самых дешевых и не популярных.
Айгуль Гайсина А какой вы пользуетесь косметикой? Наверное хорошей? Может что-нибудь посоветуете?
заказывала и там и там и в др. местах, всем довольна-но заказыаю по мере необходимости.
Gulbara Satybaldieva
да
я занимаюсь и Орифлэйм - и Эйвон, кому что нравиться, не попробуешь - не поймешь
Советую зарегистрироваться и покупать со скидками для себя и близких
Да, и там и там понемногу. Хотя сама занимаюсь "Фаберлик".
Считаю, что нельзя зацикливаться и брать только одну фирму, ведь на то он и ассортимент, чтобы искать своё и самое лучшее.
Все познается в сравнении.
Я в восторге от Орифлэйм! Восторгаюсь постоянно! Самая лучшая!
Avon не пробовала, но после Орифлейм и пробовать желание отпало. Это к тому, что косметика не доработана, а разговоров много
Ольга Дронова
Айгуль Гайсина В смысле Эйвон не доработана или Орифлейм? И что значит недоработана?
покупаю и там и там все нравится!
да заказываю, что то нравится, что то не очень....
Очень-очень редко, и то с Эйвона.
Да, очень. Мы с мамой работаем в эйвоне уже 3 года и нам очень нравится вся их продукция! Советуем и вам стать консультантом эйвон!!!!
Мне нравиться AVON и FABERLIC! А ORIFLAME как-то для взрослой кожи!
заказываю косметику в Орифлэйм, оч нравится