Косметика, парфюмерия

про косметику. По вашему, чья косметика лучше: Орифлейм или Эйвон?

В Эйвоне декоративная не плохая, в Орифлейме некоторые серии кремов и тоников, Мэрикей отличные крема, тоники, тонаки.... Я пользуюсь разной.... И вообще это очень индивидуально:)
Ж.
Жанек ................
Лучший ответ
согласна с Евгением Ларионовым.
косметика-шлак
и ничего не лучше. что та что та мягко говоря УГ
Нина Моисеева
принципиальной разницы нет
Я считаю что обе не плохие конечно что лучше в Ейвон а что в Орифлейм. Хотя я пользуюсь разной косметикой. Если захотите что то заказать обращайтесь.
Алёна Ляповка
oriflame
Ирина Титова
мне кажется никакая из них ((( avon заслуживает уважение, как одна из крупных фирм сетевого маркетинга.
Всё это дешманский ширпотреб! Одним словом шлак!!!
Так просто и не скажешь, какая продукция лучше. это говорю по собственному опыту как консультант изначально компании Эйвон, а затем и ОРИФЛЕЙМ.
На мой взгляд обе одинаковые.
Lenara Mambetova
у меня от разового применения крема эйвон две недели по всему телу сыпь стояла, нафиг-нафиг, а вот орифлейм ничего... хорошего, аллергии правда не вызывает, крем для тела там нелохой, тушь, духи приятно пахнут, ну и еще кое-что есть, а вот для лица-крема, умавалки и т. д. мне кажется гадость
Avon.
На Эйвон у меня аллергия. Так что мой голос за Орифлейм
Сложно рассуждать что лучше. Я свое предпочтение отдаю AVON. В основном я сталкивалась с туалетной водой. Из Орифлейма не наблюдала в ароматах стойкости.. . и не нашлось даже близко понравившегося.. . А вот в Эйвоне нравится Tresselle и Incandessence. И Эйвон сейчас по цене приемлемее. Хотя на вкус и цвет, как говорится.. . Вам лучше попробовать, что подойдет вам больше.
Олька Дугаева я тоже тащусь от Incandessence !!!
я думаю, что Орифлейм) там косметика на много лучше, чем в каталоге Эйвон) я и сама занимаюсь Орифлейм)
Oriflame конечно, это же Шведы)) У них сейчас новая серия зе ван)) крутая.. лаки крутые и не дорого)) а джордане голд.. дорогая конечно, но тоже крутая)) ой какой я не пользовалась и ив роше и летуаль, но остановилась на Oriflame)) Ну вообще все индивидуально, а может кто то просто не пробовал))