Косметика, парфюмерия
Что вы думаете о косметике Орифлейм и Эйвон?
Мне больше нравиться Орифлэйм.
Я думаю, что это дерьмо. Уж больно настырно её навязывают. С настырностью лохотронов.
я о ней не думаю, я ее продаю
А мне помада Эйвоновская нравится, не вся конечно.. . А насчёт кремов не знаю, по каталогам такое не заказываю.
Ничего не думаю
ни пользы, ни вреда....
Обычная косметка, ни пользы ни вреда.
Ничего хорошего
так себе, не зная ничего другого, люди тормозят на этом
а я прохожу мимо, прямой дорогой к Мэри Кэй.
Дрянь
Орифлейм не пробовала, а в Эйвоне нравится только креме для тела, все остальное нет.
мужская серия что в орифлейме, что в авоне - г****
В Орифлейме мне нравятся корректоры (антибактериальные) и серия для ног (два года покупаю и то, и другое), а Эйвон... раньше пользовалась, давно, сейчас уже и не помню, что то не заказываю ее...
Дешевая косметика-дешевый результат! стоит посмотреть на распространителей, ладно когда девочки предлогают, но когда на тебя смотрит женщина вся в морщинах и при этом говорит о пользе крема, начинаешь думать для чего тогда мне? я нашла более лучшею косметику, уход за лицом, за мышцами лица. Сохранив тем самым молодость на долгие годы. Что бы хорошо выглядеть надо платить деньги за качество.
Некоторые образцы очень даже ничего!!!!
Да собственно косметика по деньгам, для её ценовой категории оч хорошо, но есть и гораздо лучьшие средства. .
В оообщем всё по деньгам..
я думаю что она не стоит таких денег.
кака :)
Средненькое качество.
Раньше пользовалась Эйвон. Сейчас перешла на "Черный жемчуг" и "Чистую линию", очень нравиться, и качество намного лучше и гипоаллергено!! ! Дорогую косметику не признаю, пробовала несколько раз, разочаровалась, мне не идет однозначно, то эффекта нет, то аллергия.
Была пользователем Эйвон долгое время но осталась не довольна. Лучше орифлэйм - качественно и практично и можно иметь неплохой доход)
Мне нравится Эйвон и Орифлейм! классная косметика!
Я этим фирмам не доверяю. Очень аллергенная и не всегда качественная косметика. Лично я за качественную косметику. Например, как посоветовала Санама.
мне не нравится!!! духи еще ничо ..а все остальное чушь по-моему...
нравится в орифлейме лак для ногтей с двойкой кисточкой. К остальному плохо отношусь
в эйвоне пользуюсь только масками и скрабами, лосьонами, гелями и всё,остальное там не оч, особенно декоративная косметика
Крема доверяюсь покупать только в аптеке! в эйвоне единственное что нравится это гель для душа, в орифлейме пудра и помада.