Косметика, парфюмерия
Почему многие говорят,что косметика орифлейм и эйвон плохая,однако количество продаж растет?
потому, что это декоративная косметика и не дорогая, многие не могут себе позволить покупать брендовую, которая стоит в разы дороже, а выглядеть хорошо и свежо всем охота, по этому и покупают то, на что денег хватает.
не знаю.... она плохая и я ею не пользуюсь.
Ну потому что она не дорогая, поэтому её и покупают.
Потому что у нас народ нищий и что подороже да получше себе позволить не может, или не хочет.
так говорят только тут....
А кто сказал - количество продаж растет?
На подарки берут наверное)))
Дык все говорят что по интернету, по СМС разводят и все равно люди у нас платные СМС отправляют, обогащают лохотронщиков!
Банально, люди у нас лохи!
Некоторые пробовали, и им не понравилась эта косметика. Многие хают по умолчанию, потому что пользоваться сетевой косметикой им стремно. Про то, что продажи растут, не слышала. Мне кажется, торговать такой косметикой сейчас гораздо сложнее, чем даже 10 лет назад.
каждую акцию по приглашению новых консультантов кого-то да завлекают вот и растет. Только качество от этого лучше не становится, отвратительное. Но каждый сам выбирает дешевкой пользоваться или купить что-то стоящее.
только РЕВЛОН
Наталья, я бы поспорила о качестве :( заявленного эффекта практически никакого
просто люди верят трепу консультантов, рекламе, ведутся на дешевую цену
Моя мама пользуется Орифлэйм, на вопрос почему, ответила что дешево. Я спросила, как ей косметика, говорит да так себе. На мой очередной вопрос, почему бы тогда не попробовать что-то другое по аналогичной цене или чуть дороже, говорит да неохота, по каталогу на работе заказала и никуда ходить не надо, и мол не разбираюсь в косметике и не хочу
Вот наверное большинство так и покупает)
Марина Батова
Я пользовалась дорогими кремами и дорогими помадами,скажу честно помады Орифлейм по качеству не уступают. С кремами надо подбирать.
не слышала что так говорят, косметика очень даже ничего, сама пользуюсь, только вот шампуни и карандаши для глаз действительно не очень (орифлейм)
Плохая-это неправильно, её качество соответствует стоимости. По таекой цене приличную, не говоря о премиум классе, косметику не купишь. Продажи растут благодаря цене...
маркетинг хороший
Екатерина Камалтынова
В чем он хорош?
действительно, Орифлейм заняла лидирующую позицию по продажам в России в 2011году. А секрет в том, что основная масса народа может себе позволить купить качественную косметику по доступной цене.
я пользовалась и эйвоном и орифлеймом. но нашщла для себя действительно эффективную косметику компании Сибирское здоровье. все на травах, натуральное, недорогое и эффективное. пользуюсь уже 1.5 года и ни на какую другую косметику менять не собираюсь. а все остальное-это вытягивание денег из клиента.
это как "дом-2" все плюются но все равно смотрят :-)))))
количество людей которые могут купить хорошею дорогую косметику уменьшается
жена пользуется косметикой компании ЛР, пр-во Германия, кстати там есть и мужская линия
Реклама - двигатель торговли!
Самая лучшая косметика - " Детский крем " !!!