Косметика, парфюмерия

вот я не понимаю,почему многие так не любят орифлейм???что в нем плохого,только потому что это сетевая компания?

ведь нельзя же основываться на том,что вам не понравилось что-то.допустим у меня аллергия на максфактор и мэибилин,то значит это говно компания что ли,вы так рассуждаете,если у вас аллергия на какой-то продукт-значит уже компания плохая????где логика????ведь у каждого своя индивидуальность,если аллергия на какой состав в креме орифлейма,нельзя же винить сразу компанию,просто состав не подошел,не значит же что она плохая. я не понимаю вашей логики,и глупо говорить,что компания говно,если ты не попробовал вообще ее продукцию или какой-то продукт не подошел. также с легкостью я могу ведь сказать что лореаль или мэибилин говно,потому что у меня аллергия.так ведь????объясните свою точку зрения?
Сама пользовалась Орифлейм, фаберлик, сейчас сама представитель Эйвон и в то же время нравится косметика Ив Роше .Могу сказать что всегда что то подходит а что то нет в любой фирме, а *бесполезные *продукты везде есть даже в самой дорогой фирме .Высокая цена -не факт качества в этом уже убедилась! Кстать сетевики на самом деле больше труда и средств тратят на улучшение и новинки своей продукции, в то время как др фирмы продающие свою косметику через торговые точки больше платят за аренду и налоги .Сама непонимаю. таких людей которым проще *обгадить* что то, прежде чем промолчать ведь у каждого есть выбор-пользоватся или нет !
Настасия =)
Лучший ответ
Да потому, что "адепты" Орифлейма настолько профессиональны и воспитанны, что позволяют себе задавать вопросы, применяя слова "говно"...
Baby, есть поговорка: "Не красно солнышко - всех не обогреешь". Не рассчитывайте на то, что косметика Ори будет нравиться всем, о ней даже многие не задумываются, а для вас прям проблема вселенская. Против косметики ничего против не имею. У меня был гель для душа. Нравился. Есть бальзам, 4 парфюма. Меня не заморачивает марка косметики и её цена. Нравится - беру.
Катя Зверева
цены не обоснованы...
Вера Безгина
Не люблю говорить плохо, но орифлейм и правда не самая лучшая компания. Причин много. Основная навящивые консультанты, которые не понимают русского языка. И когда им говоришь, что бы отстали, они всё равно пристают. А из того, что заказывала понравился лишь один продукт, это бальзам для губ. Но уже давно нашла замену в другой марке и довольна.
В целом же, парфюмы действительно не стойкие, и здесь не обоснуешь тем, что это туалетная вода. Многие люксовые марки, к концентрации туалетная вода, прекрасно держатся весь день. Лаки для ногтей обычные, блески липкие, помады скатываются. В других марках есть цвета поинтереснее. Часто цвет в каталоге не совпадает с реальным.
В целом и общем, если бы не навящивый сервис, то это была бы средне статистическая марка косметики. НИ кого не в чём не обвиняю, каждый пользуется тем, что ему нравится и что ему по карману. Мне не нравится орифлейм, но я не кричу об этом на каждом углу, просто покупаю другую косметику.
качество оставляет желать лучшего!
Яна Серебренникова вы всей продукцией пользовались?все перепробовали?
Я, например "НЕ ЛЮБЛЮ", и это еще мягко сказано за навязчивость консультантов, за постоянное донимание по телефону, за постоянные сообщения на эл. почту с приглашениями вступить в сообщество Орифлейм! Ну задолбали уже!!!! Чесслово!
Olga Berezovskaya
Яна Серебренникова ну а причем тут компания то и ее продукция,значит хреновые консультанты попались
Ольга Говорухина нехотите чтобы вас задалбывали-не светитесь в интернете,не заводите ящики и прочее...и никто вас донимать не будет))
Детка, я не имею никакого отношения к этой косметики, но вот что скажу. В мире много всякой косметики и много всяких людей, соответственно и мнений. Не заморачивайтесь на негативных мнениях и не задавайте таких вопросов - кроме эмоций, они не добавят полезной информации. Кто-то пользуется, значит есть положительные мнения, а таких не мало, марка то известная. Ищите тех, кому понравится. Если Вам нравится, работайте правильно, и все будет замечательно.
Ольга Князева
просто не соответствие цены и качества, цены не дешевые а качество ...
Яна Серебренникова такк вот я про это же,с чего вы взяли качество плохое,вы хотя бы пробовали и что все что ли,если один продукт не подошел,зачем винить всю компанию????вот качество лореаль туши и мэбилин и т.д говно и что все они плохие,если мне не подошло?
Яна Серебренникова и цены как раз дешевые,в отличии от магазинских,в золотом яблоке дороже косметика,чем в орифлейме
Кому нравится пользуйтесь ради бога. Но потрясающего эффекта не ждите.
Я в свое время (около 5 лет назад) была распростронителем, и перепробовала наверное все.
Парфюмерия - не держится.
Косметика (туши-без эффекта, карандаши и тени-скатываются) Тон и пудра - как маска на лице.
Гели для душа - большинство с ядовитым запахом
От морщин и целлюлита- эффекта ноль
От прыщей- прыщей еще больше.
Мусы лаки для волос - все липкое
Увложняющий крем вообще через месяц (находясь в баночке превратился в желе и уменьшился в размере в два раза) . Может быть конечно что это мне так не повезло. Но через пару месяцев мне уже было стыдно смотреть клиентам в глаза .
КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО У НИХ ЗА 5 ЛЕТ ВСЕ ПОМЕНЯЛОСЬ но яуже сравнила и предпочитаю другой класс косметики
Яна Серебренникова парфюмерия мало держится,потому что там туалетные воды,а не духи, косметика супер,первый раз за все время моя макияж держится весь день,гели для душа пахнут вкусно,прыщи прошли у меня,люди от морщин избавились и выглядят на 10 лет моложе.так что не надо винить компанию,если вы видите в ней недостатки и вам не понравилось,значит вы не такой уж хорошей консультантом были
я много чего пробовала в свое время - абсолютно ничего не понравилось. Некачественная косметика. Даже гель для душа - и тот не понравился и не подошел - не по запаху не по ощущениям. кому как конечно-но орифлейм не для меня. Единственное чем я пользуюсь до сих пор - антицеллюлитный массажер. Вот он мне понравился)) ) а че вы так собственно переживаете за Орифлейм - пользуйтесь тем что вам нравится и подходит - самое главное что вам нравится, а не то что говорят другие.
Яна Серебренникова да понятно.просто логика людей не понятна,которые обсирают компанию.мне интересно мнение людей,чем они основываются
в принципе мне праллелльно=)
но сколько раз раз я заказывала... одной или пары вещей не хватало... постоянно или что то не приходит или приходит не то=)
а так норм=)
Я первый раз слышу что Орифлейм не любят. Прекрасная косметика- ни на какую другую её не променяю! А то что распространяется через сеть консультантов- так это понятно. Ни одна уважающая себя компания не пустит свой товар на прилавок, чтобы уберечь от подделок. А по поводу алергии- у людей и на клубнику бывает аллергия -она (клубника) не стала от этого хуже.
Яна Серебренникова не слышали,зато тут я сижу давно и постоянно пишут что орифлейм говно.не понимаю таких людей.