Косметика, парфюмерия

Почему многие считают Орифлейм плохой косметикой? Я пользуюсь некоторыми средствами и довольна.

Да, там есть парабены, но где их щас только нет.
Мне нравится. У меня есть самые любимые духи Эклат Уикенд, в Орифлейме хорошие туши для ресниц, не все конешно, но есть которые мне очень даже нравятся. Не обращайте внимание на тех, кто избаловался люксовой косметикой. Если баба страшная и кожа сама по себе отвратительная, ни один люксовый крем (или еще что либо) не поможет.
Оля Иванова
Лучший ответ
вы пока молоды видимо
В орифлейме мне не нравится в первую очередь неопределенность.
в нашей стране есть два made in, которые распространяются по сети, первые польские, вторые российские
польские еще более-менее, даже некоторые гели для душа с кожи смываются, не оставляя мерзкую пленку

а вот российские - коих большинство - каждый раз новые по составу. НАписано одно, а из чего сварили партию не угадаешь. я со своей кожей в русскую рулетку играть не намерена, поэтому МЛМ-косметика и российское производство (кроме Коры и Теаны) для меня совсем и категорически мимо, и ругать я их буду и впредь
Aisulu Amantaeva
счастливы за тебя, хошь вышлю все что у меня на полках накопилось? Знакомые занимающиеся сетевым бизнесом завалили своими препаратами и корсметикой, потом еще обижаются, что по истечении срока годности я это выкидываю, а так хоть тебе пригодится.
в натуре сиберики нет - например

в сетевой косметики сплошная живая химия

просто тебе не с чем сравнить. все познается в сравнении
Асет Умалатова
при чем тут парабены? вы довольны до тех пор, пока ничего лучше не видели.
если у вас появятся финансы и перейдете полностью на люкс, начнете плеваться в орифлейм и не понимать, как вы могли ЭТО брать в руки.

а со временем (опять же, если будут финансы) , перейдете на премиум и нишу, и уже не захотите смотреть в сторону люкса.

вон народ ездит на ладе -калина и тоже доволен. слышал про мерседесы, но не пробовал.
а уже о том, что мерседес рядом не стоял с порш-кайеном, а порш-кайен рядом не стоял с мазератти - не имеет представления. так и вы со своим орифлемом- ладой калина)

в орифлейме помимо гадкого качества, меня смешит позиционирование "натуральная косметика из швеции"))))) это настолько глупо, что говорить серьезно об этой марке не представляется возможным.
Gul'zada Ushurova
Я считаю "Орифлейм" плохой фирмой, потому что у меня от ихней туалетной воды изжога.
Алия Суюшева
И что ожидаете? доброе слово или полный разнос? Нравится-пользуйтесь. У меня подруга пользуется, другие линии ей не подходят. Когда пробуешь другой уровень косметики, начинаешь видеть разницу.... текстура, запах, ощущение на лице.... выбирайте под себя, а не по мнениям многих.
Маришка, не обращайте внимания на граждан с которых даже гель для душа не смывается (что говорить про грязь) . Или тех, которые не могут себе даже мерседес позволить и всё ездит на лада-калина. Многие лидеры Ори, выросшие из простых консультантов, имеют не только мерсы, но виллы за границей и всё-равно пользуются продукцией Орифлэйм!
Качество продукции Ори подтверждены сертификатами не только в России, но и в Европе.
Пусть любители, люкса тратят свою денежку в дорогих бутиках, отдавая львиную долю за бренд, а на самом деле (в большинстве случаев) приобретают контрофакт и подделку.
Даже парабены тут не причём, просто не все такие умные как мы!

Удачки!
при чем тут парабены вообще?
пользуйтесь на здоровье, кто вам запрещает.. .
а я не буду.. ибо качество косметики отстойное.
Финансы))) Где вы их возьмете! С неба свалятся???
Мне косметика Орифлейм, очень нравится, хорошее качество, доступные цены
Всем здравствуйте !!!Я предлагаю вам работу в интернете (Не распространение !!!) без материальных вложений, график работы свободный, 2-3 часа в день.
Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите в личку. Это не развод как некоторые думают, так что непугайтесь.