Косметика, парфюмерия

Почему многие считают, что ARTISTRY - это аналог ланком?

Naile Eliyeva
Такую ошибочную версию распространяют те, кому это выгодно и женщинам, конечно же, приятно думать, что такие деньги они выкладывают за Люкс, даже если это и не Люкс.
Галина Черных
сектанты из АМВЕЯ эту дезу впаривют всем....
Артистри - это очередное гуано от амвэя по баснословным ценам за качество ниже среднего. Не знаю, кто там что считает.
хаха, это придумали сектанты из Амвей. . и то что они артистри пишут с буквами ТМ, это просто!! ! ххх
Леночка Просто
Так считают только продавцы AMWAY. Остальные, здравомыслящие люди прекрасно понимают, где Ланком, а где Артистри...
Foxy F
Обе косметики класса люкс, косметики высокого класса, за счёт прямых продаж ARTISTRY дешевле почти в половину. Оба бренда достаточно высоко ценятся специалистами.
Лена Puh
Считают от дремучего невежества. Извините, я очень люблю Россию, но иногда надо вещи называть своими именами - общество грамотно в любых вопросах настолько, насколько сам успел (и имел желание) самообразовываться. Например, мне так и осталось тайной, почему русские называют ВСЕ гелендевагены Джипами???? или вот такой сумбур - "...мне нравится Лэнд Ровер и геленТваг". Это что-то уму непостижимое.. . или, как это говорят в России? - без бутылки не понять!
Так и с ARTISTRY. Это совершенно самостоятельная фирма и к Ланком не приходится "ни дядей, ни тетей, ни сестрой родной"
Это Амвеевцы так считают. И Ланком и Клиник ставят вровень с Артистри. Не пробовала, но думаю что это не так.
Лена Puh Милая девушка,нельзя судить о чём-то по наслышке.