Косметика, парфюмерия
Почему многие считают, что ARTISTRY - это аналог ланком?
Такую ошибочную версию распространяют те, кому это выгодно и женщинам, конечно же, приятно думать, что такие деньги они выкладывают за Люкс, даже если это и не Люкс.
сектанты из АМВЕЯ эту дезу впаривют всем....
Артистри - это очередное гуано от амвэя по баснословным ценам за качество ниже среднего. Не знаю, кто там что считает.
хаха, это придумали сектанты из Амвей. . и то что они артистри пишут с буквами ТМ, это просто!! ! ххх
Так считают только продавцы AMWAY. Остальные, здравомыслящие люди прекрасно понимают, где Ланком, а где Артистри...
Обе косметики класса люкс, косметики высокого класса, за счёт прямых продаж ARTISTRY дешевле почти в половину. Оба бренда достаточно высоко ценятся специалистами.
Считают от дремучего невежества. Извините, я очень люблю Россию, но иногда надо вещи называть своими именами - общество грамотно в любых вопросах настолько, насколько сам успел (и имел желание) самообразовываться. Например, мне так и осталось тайной, почему русские называют ВСЕ гелендевагены Джипами???? или вот такой сумбур - "...мне нравится Лэнд Ровер и геленТваг". Это что-то уму непостижимое.. . или, как это говорят в России? - без бутылки не понять!
Так и с ARTISTRY. Это совершенно самостоятельная фирма и к Ланком не приходится "ни дядей, ни тетей, ни сестрой родной"
Так и с ARTISTRY. Это совершенно самостоятельная фирма и к Ланком не приходится "ни дядей, ни тетей, ни сестрой родной"
Это Амвеевцы так считают. И Ланком и Клиник ставят вровень с Артистри. Не пробовала, но думаю что это не так.
Лена Puh
Милая девушка,нельзя судить о чём-то по наслышке.
Похожие вопросы
- Почему многие считают Орифлейм плохой косметикой? Я пользуюсь некоторыми средствами и довольна.
- Почему многие на этом проекте считают, что Мэри Кей это люкс?!
- Почему многие женщины считают, что ухаживать за собой не обязательно, если у тебя уже есть муж?
- Скажите,вам нравится вот этот парфюм? Почему МНОГИЕ так балдеют от него? И оччч удивляются,когда говорю,что мне не нра..
- Почему многие девушки тут против тонального крема?
- Почему многие девушки делают шикарные макияжи, одеваются сексуально, но с ними никто не хочет встречатся и в жёны
- Почему многим не нравиться AVON??? Мне очень нравиться, хоть я и не распростронитель. А вам????А почему???
- почему многие не любят пудру?
- Почему многие мужчины не пользуются дезодорантом? Воняет ведь потом за километр!
- А почему многие с гордостью говорят,что у них дома огромные коробки с декоративной косметикой?...