Косметика, парфюмерия
Почему многим не нравиться AVON??? Мне очень нравиться, хоть я и не распростронитель. А вам????А почему???
Просто приелись девочки "а не хотите ли Эйвон"... Не обижайтесь, просто этого много и обидно, что рекламу этой туфте делают ничем не обязанные люди.
Ну, потому что это все же очень и очень бюджетный вариант. Качество такое же.. .
И прав мужчина выше - одно время таааак намылили глаза представители компании.. .
И прав мужчина выше - одно время таааак намылили глаза представители компании.. .
да потому что у меня аллергия на все крема этой фирмы, от блеска губы дерёт, потом облезают; тени прозрачные, через 15минут, как будто и не наносила. бижутерия ужасна, вместо камней-пластмасса.
там очень много химии - консервантов и синтетических компонентов, действительно от блесков губы дерет и сушит, от кремов кожа шелушится. там же миним. срок годности - 3 года, как вам? (а оптимально - не более 1,5).
У меня на их продукцию аллергия. Вот пены для ванн ещё куда ни шло и то последнее время на пенки от Ив Роше перешла.
Поганые крема, поганая тушь, шампуни тоже никакие, помады не по цвету, ..всё настолько ароматизаторами напичкано аж дурно. Бижутерия ломкая, сумки плохого качества, да и вообще всё ...фу. Единственное что приемлемо туалетная вода, и то не вся.
у меня на него аллергия.
Многие принимают на веру расхожее мнение, что "сетевая косметика -- это плохо и попахивает Гербалайфом". Мне лично очищение и уход за лицом и телом нравится, а средства для душа и ванны разочаровали.
потомучто качество ниже среднего.
мне нравятся крема для тела этой сериии только .для лица вечно жирное все, парфюм ниче так)
у меня аллергиия на эту продукцию
у меня знакомая этим занимается, я как к ней не приеду - так у нее вся косметичка этой херней забита, трэш! тушь выглядит как из перехода, помада какая-то непонятная, тени ущербные... НЕНАВИЖУ!! ! лучше потратиться на необходимое из люкса, чем вот так вот забить косметичку всякой х*уйней.
покупала гель для душа- аллергия, помада- слишком сухая, тушь для ресниц синюю брала- по цвету не отличается от черной и сыпется. на этом я свои эксперименты с этой фирмой закончила. предпочитаю на данный момент брать косметику в магазине, можно подобрать и по вкусу и по цене подходящую
Не оправдывает ожиданий.!! То цвет не совпадает. то качество товара припаскудное. Я последнее время в ней оч разочаровалась!!
все люди разные и мнения разные. кому то к типу кожи такая косметика не идет. мне вот например только выборочно что то подходит в основном декоративная, кроме туши и помады
бледные очень
Мне нравятся у них гели для душа и всякая хрень для ванн, пахнет прикольно) А декоративную не заказываю, т. к. привыкла сначала попробовать в магазе, хоть цвет увидеть, нанесьти и т. п.
Кому как.
мне некоторое нравится из эйвон
Если там работать то очень плохо, компания специально не докладывает заказы, и это делается специально, что бы представитель или координатор сделали заказ в следующей компании, по-большому счёту рассчитываешь на одно (деньги0, а в итоге совсем практически не поучаешь. Заморочек много. Да и продукция кроме гелей для душа не нравиттся совершенно. Хотя у меня есть девочка, которая с удовольствием занимается Эйвон и ей нравится.
банально конечно, но эйвон-говно
качество отвратительное
лучше потратить чуть больше денег на хорошую косметику
по моему мнению, эйвон-это косметика для школьников
качество отвратительное
лучше потратить чуть больше денег на хорошую косметику
по моему мнению, эйвон-это косметика для школьников
Просто ты хорошую косметику еще не пробовала, вот тебе и нравиться. Мне раньше тоже нравилась, а сейчас даром не надо
Похожие вопросы
- Почему многие так ругает Avon? Я недавно заказала у соседки несколько средств из серии SPA, вроде не плохие.
- Почему многие так НЕ любят косметику Avon?
- почему многие говорят, что любят себя, но вместо косметич. средств в аптеках покупают лажу в Avon и Oriflam?
- Скажите,вам нравится вот этот парфюм? Почему МНОГИЕ так балдеют от него? И оччч удивляются,когда говорю,что мне не нра..
- как вам нравиться avon ?
- Дамы, какая косметика вам больше нравится: Avon или Oriflame?
- Какая косметика Вам больше нравится: Avon или Oriflame?
- Девушки и Женщины, как вы относитесь к косметике Avon ? Что Вам нравиться,что нет?
- Вам нравится AVON? Не кажется ли вам что качество "хромает"?
- Кто пользуется парфюмом от avon, как вам нравится качество?