Косметика, парфюмерия

Кто пользуется парфюмом от avon, как вам нравится качество?

у каждого свой вкус. мне некоторые парфюмеры нравятся. ничего плохого не скажу.
Регина Маматова
Лучший ответ
Там качеством и не пахнет.
покупаю Пур Бланку от эйвон.... но она не очень стойкая
большинство нестойкие, однако, я сейчас пользуюсь Абсентом и меня устраивают как аромат, так и стойкость...)) )
Бывают исключения!
В большинстве случаев не нравится, так как большинство не стойкие туалетные воды, и запахи легко узнаваемы, но есть и то что нравится, как и в любой фирме, это Абсент от Лакруа, и Спотлайт - удивили необчным запахом и стойкостью.
Асем Жакуова
там ужасное качество.
Таня Никитина
мне нравится, просто некоторые аорматы быстро выветриваются.
Лидуся .....
Это наверно единственное что имеет качество.
У меня подруга занимается Avon. НЕНАВИЖУ! Вообще качество Эйвона и Орифлейма на мой взгляд ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Много всего заказывали. Нормальные там только гели для душа. А лаки для ногтей, блески и духи вообще ужас! Духи пахнут дешевыми запахами и держатся очень мало. Лучше один раз потратить деньги, но купить хороший парфюм. В Москве наиболее дешевая фирма по продаже косметики стала Рив Гош. В других городах тоже есть. Посетите данный магазин и подберите что-то стоящее.
Юлия Билик
dostatochno posmotret v sostav soderjimogo flakonchika, esli chestno - mne ne nravitsa. Est paru parfyumov kotorie deystvitelno klassno pahnut, a ostalnoe - deshevka, osobenno prisutstvie tam kakogo-to spirta menya silno smushaet, nichego osobennogo
Dana Baetova
косметика-ужасная.. Пробовала аксессуары заказывать, надеялась, что хотя бы сумки и бижутерии там нормальные.. -оказалось ширпотреб
не пользуйтесь, avon не стойкая парфюмерия
дешёвые духи... но если денег нет.. то можно и их купить.... косметика для эконом класса....
фу какая гадость! особенно парфюм. Главное что через несколько часов любые типа духи пахнут одинаково. ВОНЬЮ противной. Эйвон отстой))))))))