Косметика, парфюмерия

При каких обстоятельствах и в каких общественных местах, Вы считаете, не уместно вообще пользоваться парфюмом?)

Всем привет!))) Соскучились??)))))))) Шучу))))))) Всех оччччч рада видеть!!!))))))))))
Нинья Пор Сиен
Леночка наша дорогая!!!! Рады тебе очень очень !!!А картинка ваапще супер!!! !
Я соглашусь что церковь - место не предполагающее пахнущих людей, но капельку амбры ТФ ( которая пахнет чистым ладаном) я бы себе позволила! А об остальном - везде уместно, если иметь меру и адекватно дозировать, самая маленькая капелька для себя самой, не для шлейфа по коридорам не помешает.
Sapura Alihanovna
Лучший ответ
Нинья Пор Сиен Галюшечка,привет,радость , соскучилась уже, как дела у тебя?))
Думаю, что везде уместно, если в меру)
Нинья Пор Сиен Ксюшенька, рада видеть))))
при посещении медучреждений думаю не стоит.... ну и при посещении Швеции (привет Каришаааа) я как то транзитом летела и часиков 7 было по Стокгольму поболтаться, а до Стокгольма, я во Фр/Майне торчала 2 часа в порту догадайся гИде я их коротала ))))прально в дютике и представь каким букетом -винегретом от меня разило ууу... как от меня швЭды шарахались ты б видела... вообще европейцы оч сдержаны с ароматами, в общесственных местах)) ) надо у Карины порасспрашиватьчем им грозит на работу облиться так с 10ток пшиков по богАтому))) ) приветик Солнце!! ! рада тебе!
ой Ленусь я с этой Швецией и швэдами мысль не завершила)) ) пляж конечно спортзал учебныез аведения. жарища пекло лучше ароматные кремы вуали использовать..
Нинья Пор Сиен Танюсик, я тебя и не признала)))) авик сменила, читаю, стиль написания твой, потом уж ник прочитала))))))
Вот ты мне кстати про пирсу свою так вроде и не рассказала)))))
Диана Лисецкая Привет, Таня! Смешно ты все это описала=))) Шведы и вправду очень чувствительны к сильным ароматам, сразу смотрят на человека как на пришельца=))
На моем бывшем месте работы, в контракте было написано, что я не имею права пользоваться сильными ароматами, которые как они выразились "могут доставить неудобства клиентам и сослуживцам". И таких кампаний очень много, которые запрещают пользоваться парфюмками, которые человеку по-душе.=)
Медработникам вообще запрещено... Но однажды, когда я попала в больницу там была такая врачиха, ой-ой-йе... От нее разило Спирс за километр, мне и так было дурно, так от ее амбре я вообще чуть сознание не потеряла. Я под конец не выдержала и сказала ей, что мне дурно от ее амбре, бедняжка очень удивилась и побежала менять одежду=)))
К медучереждениям добавлю детские учереждения и просто места, где находятся дети. Про пляж не согласна, летний аромат на пляже совершенно не повредит, а море добавит в него новые, совершенно невероятно прекрасные нотки)))
Puma Puma
В бане.
Больница, спортзал, церковь, баня
Татьяна Довга
Думаю что везде уместно - вопрос в каком количестве.. . Собираемся сегодня в Манеж на выставку Православная Русь - намазюкалась № 22 - потому что для меня этот аромат имеет ладанный оттенок и именно намазюкалась палочкой из миньки. Больница - тоже считаю уместным носить парфюм, особенно при посещении лежащих долго - когда в палату заходит человек с приятным нежным ароматом - у всех это поднимет настроение - мне кажется на подсознательном уровне в голове все равно проскочит мысль - Вот поправлюсь и сама надухарюсь... накрашусь... наряжусь.. .
Спортзал - тоже немножко на футболку, но соответствующего направления - легкие, нежные, не броские, можно вкупе с Део или гелем.
в лечебных учреждениях...
Больницы, похороны
**
*анютик * =Ъ
Я считаю парфюмерией нужно
пользоваться всегда но знать меру... .
тут говорят больница. церковь... .
правильно если надушнится восточным ароматом.. .
то это будет неправильно... .
а если свежестью или легкими цветочными.. .
почему нет?? ?
я -за....
при посещении больниц, спорт. тренировок, когда на природу выезжаешь, на даче
при посещении тяжело больных в реанимации, роддомах,
В спортзале на тренировке. Иногда просто жуть - бежишь по залу дцатый круг, дышишь тяжело, а впереди какая-нибудь навонявшаяся поддельной нечистью особа скачет.. . В аудитории учебных заведений тоже неуместно тяжёлыми духами пользоваться.
Bekzat_ Gulderai_Arslan
когда нужно остаться сексуально незаметной. парфюм сексуально привлекает, лично меня
Larisa Iliashenko
в больнице
Парфюма просто надо в меру. Если запах едва слышно и не мешает окружающим, уместно везде.