Косметика, парфюмерия

Ваше мнение, КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ (парфюм). Стойкий? И напишите ещё пару ТОЧНЫХ слов, обозначающих этот парфюм.

ну вот я чувствую заявленные ноты, и горький апельсин, кстати, тоже))) , белые цветы, свежесть зеленую, бодрящая горчинка... стойкость на мой взгляд средняя. с моей кожи слетает уже через два часа без остатка. ну возможно просто на моей только коже они так себя ведут... .
ассоциации... весна.... молодость... дерзость.... свежесть... беззаботность....
!*railash ********
Лучший ответ
Марина Колесник-Кальницкая Привет,Наташа! А у меня блоттер дьютифришный с субботы до сих пор благоухает,этой мисской,и на коже долго продержался,тестила в первой половине дня,пока долетела,пока туда-сюда,короче до душа часов 6 прошло-держался,как и все остальные,на все сгибы налитые :))) И как от меня в самолете рядом сидящие-ходящие пассажиры не шарахались,столько там всего было напшикано:))))
Это вопрос на засыпку? Я что-то такой не видела.
Светочка Федорова Это ответ на засыпку. Я такого совсем не ожидала!
Привет :))) Так как тестила на днях в duty free этот Cherie L`Eau,прекрасно его помню: ) Ну во-первых сладким я бы его не назвала, он тонкий, свежий и даже слегка кислит, в верхушке напомнил мне лимонад какой-то из детства, потом нежная зелень с цветочками, приятный и вполне себе стойкий, мне показался похожим на Chance Eau Fraiche,только попроще и кстати что-то от Anais Anais мне в нем тоже услышалось, когда раскрылся. Короче как летний вариант на каждый день-вполне даже достойно, а вот в прохладную погоду мне кажется он вообще будет кислым и неинтересным.
Светочка Федорова Привет :)) Спасибо, что зашла .
Я пока на сейчас примеряю :)))
Как ты помнишь мои "притензии", так как думаешь подходит ЭТОТ мне ? :-))))
В Летуале дали пробник, по всей видимости родной, в нем очень стойкие. Купила там же 50 мл, и запах послабее и не стойкие вообще.
Конечно стойкий!! ! эти духи относятся к шлейфовым.
Лена Акулова
Композиция: горький апельсин, гардения, белый мускус.
Елена Zadira
Светочка Федорова Вот вы прыснулись с утра и сразу почувствовали гардению и белый мускус????
И ваш любимый вас за ушко целует и приговаривает, оооо, как меня этот мускус с горьким апельсином с ума сводит !!!

Читать официальную информацию я и сама умею.
Спасибо за ответ !
Елена Zadira Вы же сами просили пару точных слов о парфюме.
Елена Zadira Те кто его уже использовал дадут Вам субъективную информацию.Точную информацию вряд ли кто-то сможет дать.Представьте себе я знаю что такое горький апельсин.Не считайте себя умнее других.Улыбайтесь и люди к Вам потянутся.
Стойкий очень. Сладкий, соблазнительный.
Aida Kairatovna
стойкость в чем состоит? ароматы туалетных вод могут держаться максимум до 6 часов. не зависимо какой фирмы. аромат неплохой, ноесть даже из диора намного интереснее.
Собака Злая
Светочка Федорова Это уже темы другогих тем и вопросов!
Потрудились бы ответить КОНКРЕТНО, а не просто так...
Сейчас пользуюсь ими. Летний свежий аромат, немного с горчинкой. Достаточно стойкий.
В оригинале парфюмерная вода стойкая... Сам Диор парфюмерную воду называет "дух духов"...
Светочка Федорова Нина, я про оригинал.
И не про ВЕСЬ Dior , а конкретно про ЭТОТ !!!
Очень стойкий пользуюсь этим и розовым таким же, ТЩЧНЫЕ СЛОВА: стойкость, чувственность, энергия, пряность
Aiok Kisma
назови фирму, кто производит и напиши название)) ) по этикетке не скажешь=)
Светочка Федорова :-))) Да уж лучше не надо :))))
ВО-1, это женский парфюм.
А во-2, НЕ УЗНАТЬ Диор по этикетке - не делает вам комплимента :-)

Я вот, по запаху не узнаю Dior (и никакой другой), но уж по этикеике....:-)))
Стойкий