Косметика, парфюмерия
Самая большая ваша удача при покупке парфюма? За какую самую хорошую цену, скидку вы покупали парфюм? Парфюм - мл - цена
Парфюм который вы сами купили, а не которые вам знакомые подарили
Для меня самая большая удача- это выцепить по вменяемой цене парфюмерную редкость или - о чудо! - винтаж! Некоторое время назад на Авито один немец продавал 4 флакона ( запечатанных и не вскрытых) вместе с наборами груш на эти 4 флакона как стекло т. к. парфюм 1959 года выпуска!!!! У всех вменяемых, естественно, возникает уверенность, что то, что внутри, давно уже испортилось т. к. содержимому флакона 58 лет!!! Не сказать чтобы и флакон обладал, как стекло, коллекционной редкость. Производитель не Лалик же винтажный))). Но пришла мысль рискнуть и купить эти 4 флакона любопытства ради и, чем черт не шутит?) Стоимость немец определил 35 евро. Парфюм редкость-редкость необычайная. Бренд Farina 3 флакона Eau de Cologne Farina и один флакон Kolnisch Juchten. На фраге имеющих эти 2 аромата - 2 человека ( фрага моя и фрага мужа). Но я знаю что есть еще в России 2 человека имеющие этот аромат, но в количестве 1 шт, а не 4, как у меня.
Рискнули, пришла посылка. С трепетом развернули, флакон вскрыли и.... внутри то все бесподобно!!!! Сохранность аромата великолепная! Аромат, как джин выпущенный из бутылки. Представляете радость? Немец рад что стекло продал русским с не пойми чем внутри за 35 евро, а мы радовались, что коллекционную редкость в шикарной сохранности, раритет получили в количестве 4 штук за 35 евро)))). Все довольны)))))))))

Елена Корякина
"что русскому хорошо, то немцу смерть")))))
В финале 16 года, в Рождественские акции очень удачно Диором и Шанелью отоварилась.
"Сюжет " акции таков, покупаешь в зоне общепита этого торгового центра любую мелочь, чашу кофе например за 0.60 центов, бутылку воды за 0.80 центов. вне зависимости от цены покупки получаешь бонус на 10 евро, который можно использовать при покупке косметики и парфюмерии, но только тех брендов, что принимали участие в этой акции !
Но фишка в чем, каждый бренд установил свой лимит бонусов, например Шанель не принимали более 4х чек- бонусов, потому 75 мл Джерси в туалетке мне обошелся за минусом 40 евро, а вот с Диром мне повезло больше, вместо 213 евро за 125 мл Фав Делисьез, я заплатила всего 103 евро, Но чего мне стоила эта %% , я так укаталась кофе, что месяц потом на него смотреть не могла ) Жаль обстоятельства помешали в последний день акции съездиить, еще за одном флаконом, а я впрок запасла (напила и накушала ) на 6 бонусов, пропала скидка в 60 евро (
Вера Дмитриева
Это удачно ты отоварилась))). Помню писала про избыток выпитого кофе для бонусов))) .И парфюмы то все серьезные, не мелочь распродажная! С трудом верится что такая цена и скидка была
Навскидку, 15 чистого парфюма в винтажном исполнении за 1500р.
Да много было таких покупок...)))))

Молдир Шоколадка
Анна, я думаю, с Вашим опытом и знаниями, уже можно семинар проводить на тему "Как и где купить недорого винтажный парфюм" я первая в очереди на него буду!))))))
Надежда Тумасова
Какая красотулечка Ань, чудо...
Здрасьте, Вы прям во - время с вопросом. Чтобы удачно купить- сказала я себе - сначала продай то, что лежит дома и за 5 лет использовано было вот столько - это фото моего уже проданного на ибей Амбер Нуи. Его как раз купили 7 марта и за ту цену, которую я предложила. И я шытаю - очень удачно приобрела XIX March Tiziana Terenzi - дааавно его держала в корзине и использовав все скидки- постоянного клиента и доп к 8 марта - и оплатила и едет - цена вопроса 65 евро - что вполне меня лично устраивает. Ну и сбылись мечты идиота))) тут же нашла за почти 100 евро в слюде, новый - выиграла аукцион Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani - моя зеленоглазая прэлесть))). Когда продам Гранд Бал - он все еще висит))) то куплю - уже нашла за чудные цены 2 аромата Шанель из линейки лез Эксклюзивс. Да и Парко Палладиано - ждет))) тоже в слюде - уже в листе наблюдения... как только - так сразу))) я уже дала себе слово - пока не продам то, что просто лежит и крайне редко ношу - новые приобретать не буду.. держу я его через раз, но... стараюсь))
1. Armani Prive Vert Malachite Giorgio Armani 100 мл цена с доставкой - 98 евро
2. XIX March Tiziana Terenzi - 100 мл цена 65 евро с доставкой - там были скидки, закидывание в корзину во время сейла и моя скидка - постоянного клиента, накопительная. В случае с Армани - был шикарный лот - из стольких парфюмов - прод выставил - я не знала куда ставки делать и все в слюде, запечатанное, 4 разных Кридов Том Форд - ЧК - немыслимо дешево закончились торги - народ просто растерялся))) куда ставки делать, а я не раздумывая караулила Vert Malachite.

Несколько лет назад купила Emeraude Coty 15мл духи за 3000 р.
Муж их ненавидит, я обожаю.
Пробка вроде хорошо притёрта, но испаряются. А так не хочется эту красоту липкой лентой заклеивать, но, видимо, придётся.
А после того, как стала визажистом, себе парфюмы не покупаю, только мужу и свекрови.
Если деньги появляются, то сразу трачу на косметику, кисти и обучение :-(
Муж их ненавидит, я обожаю.
нельзя сказать что самая большая удача, но давно хотела маору герленовскую в миниатюре для коллекции, она ведь выпускалась всего год, если не ошибаюсь, и вот наша все таки такую https://parfeya.ru/tag/духи+Герлен/ цена была около 1200 за миньку без коробочки 5ml edp

Svetlana Hrostovskaya
Сильно переплатили.)))) 10 евро ей цена и полно ее на всех интернет-площадках.
Хотя, магазин же надо пиарить... понимаю....
Я покупаю парфюмерные масла здесь. royalstreet.ru/ Очень хороший выбор, а главное всегда непревзойденное качество. Есть варианты и для женщин и для мужчин
Могу посоветовать ароматические и парфюмерные масла. Советую натуральную ароматическую маслу от компании ООО "Рояль Стрит". Редкие и эксклюзивные ароматы, большой ассортимент, уникальные ароматы от лучших парфюмеров и главное цены этих парфюмерных масел очень приемлемые. Кароч вот ссылка выбирай какую себе понравившуюся royalstreet.ru