Вопрос глупый, у знакомых стыдно спрашивать))
Как в Летуале покупают парфюм?
На полочках ведь стоят тестеры или уже упакованный парфюм? Просто берешь нужные духи и идешь на кассу?
Косметика, парфюмерия
Те, кто покупает парфюм в Летуале, подскажите!
Вы пишите, что консультанты смотрят с подозрением). Просто привлеките к выбору парфюма консультанта. Это их работа помогать Вам определиться с покупкой. Они и брызнут Вам на блоттер, и на кожу и расскажут о том или ином продукте. Если чувствуют, что покупка состоится, то расстараются.
Как и везде: брызгаешь парфюм из тестера на полоску. И если понравилось, берешь запечатанный флакон и идешь на кассу. Но лучше жди акции 50% - там же цены невменяемые.
Anzelika Dederer
Ок. То есть на полках стоит тестер и рядом упакованный парфюм?
В Летуаль, да и в любом парфюмерном магазине на полках стоят открытые флаконы - это тестеры, они предназначены для тестирования аромата. Вы сначала тестируете на блотере- бумажке несколько ароматов, то что понравится больше всего, нанесите на руку, на запястье, так Вы поймете, как аромат раскроется именно на Вашей коже. Не торопитесь покупать, идите домой и там слушайте блотеры и руку. Потом, в другой день, идите за покупкой, когда точно поймете, что аромат Ваш. Консультанта лучше не просить Вам помочь - обычно после их "помощи" на кассе оказывается не то что Вы хотели. Либо Туалетная вода вместо парфюмерной, либо обьем не тот. Все парфюмы на продажу находятся в упаковке - закрытой коробке, иногда запечатанной пленкой, иногда нет - это зависит от производителя. Сверьте самостоятельно надпись на тестере - обычно на наклейке внизу написано, что это - ТВ или ПВ, и название аромата, с надписью на коробке. Не забудьте попросить у друзей дисконтную карту. Если ее нет, можете оформить заказ на понравившийся аромат в интернет магазине Летуаль, номер карты я скину, если нужно будет
Anzelika Dederer
Спасибо большое за разъяснение!
Позовите консультанта - и скажите "я хочу купить этот парфюм", , попросите отнести на кассу - выбранный вами.. Осмотрите с начала коробку., что бы это было точно то, что вам нужно. И смотрите дальше витрины. Может что-то еще понравится. Я не люблю напрягать охрану, набрать помаду, тени в кулак и гулять дальше по залу :-). Есть же такие люди, что крадут. Откуда охране знать, кто - есть кто? *А консультантов напрягать нужно. Они вам помогут и в выборе, и на кассу отнесут покупку. На выходе оплатите. .