Косметика, парфюмерия

А за сколько вы бы без сомнения купили себе парфюм в Летуале?

Там цены запредельные...за какую цену вы бы точно купили свой любимый парфюм? пишите разумную цену...
Victoria Kolesnik
Никогда не покупала себе парфюмы в Летуале, боялась подделок. Но на днях всё-таки купила - Органзу Жасмин. 60мл там раньше стоили около 4000 руб., а сейчас на них скидка 50%. Пошла в свой ДР - дали скидку 25% от этой цены + 10% по карте (всего 35%).Парфюмка обошлась в 1900.Пришла домой, проверила штрих-код на подлинность - всё ОК оказалось. То, что там продают рублей за 300,мне просто не нравится, я бы такие парфюмы и даром не взяла.
Кста, проверить штрих-код можно здесь:
http://www.labeltest.com/scodes.php
А обычно я покупаю парфюмы в Стокманне и с рук у проверенного продавца, которого мне порекомендовали на форуме парфюмерных маньяков))
Диана Ганштейнн
Лучший ответ
да ни за сколько. там цены очень завышены. после того, как я переплатила 500р за флакон, больше там парфюм не покупаю)
Ну до 2500 примерно.... смотря какой парфюм!
Юлия Климова
какие там цены за такие и покупаем
Обычно покупаю до 3000 руб.
Елена Ильина
не дороже 4000
Я там не покупаю. У меня свой поставщик, дешевле и качество хорошее.
1500-1800р. и скидка 25% у меня их карта.
Елена ))))))
За 3000.
ну не знаю... я сомневаюсь что там можно купить настоящий брендовый парфюм, чтобы не тратить деньги не зная действительно ли это настоящий парфюм того или иного бренда я бы лучше оттуда приобрела туалетную воду которая стоит на распродаже, среди них есть тоже хорошие ароматы! Они стоят рублей по 400 500. вот:)
Мария Гончар
больше 3000 я за парфюм не плачу
Нормальные цены там. Вернее, как везде. Но я люблю Иль де Боте. 19 Шанель около 3000 руб.
там много подделок. в том числе и парфюма. я там работала. так что цены того не стоят.
В Париже или здесь? Здесь бы даром не взял. Пусть поляки сами мажутся.