Косметика, парфюмерия

Где купить оригинальный парфюм в Минске?

Интернет пестрит интернет-магазинами в которых продают парфюмерию с лицензией класса В (что это вообще такое), низкими ценами и бешенными скидками. Как-то стремно. В ту же очередь "Кравт" накручивает неимоверные проценты. Где найти оригинальный парфюм по приличным ценам???
ВИП парфюм на паркинге дорого но 100 % оригинал ручаюсь я там делала покупки выбор потрясающий Евгений хозяин человек знающий свое дело нишу селектив редкости , все можно купить у него !Магазин Аврора в ТЦ Рига и напротив в "Старой Европе" милейшие девочки консультанты, не во всем компетентны, но желание угодить клиенту очень похвально , я отзыв писала на инфо портале о сети Аврора, положительный конечно же и о Вип тоже писала ! Частный магаз Инны, на Немиге Дом Мод (вход рядом с Макси Бис где раньше был ) не на всё адекватные цены , но оригинал 100% , все что брала там меня радует !
на втором этаже ТД Немига магазин Элатио, хороший выбор и вполне себе нормальные цены , так же оригинал без сомнения ...
Категорично не советую " ПАРФЮМ минск" есть инет маг у них и точки продаж ...тестировала летом Роша Абсолю который снятость , да он и рядом с Абсолю не стоял дешевая подделка , ,а продавщица на мой вердикт " это 100% фейк" вытолкала меня из мага заявив вслед - мы его месяц назад из дьюти фри заказали ...мгу я ржала ...дерьмовый маг !
Екатерина Низовская
Лучший ответ
Покупала себе туалетную воду Ланвин Эклат в этом интернет-магазине http://www.bonaromat.by/
на вопрос оригинальный ли парфюм, менеджер парень предложил проверить при курьере и в случае фейка пнуть курьера под пятую точку, выдали дисконтную карту своего магазина, процент пока небольшой, за время сотрудничества покупала такую же еще раз ну и делилась с коллегой по работе картой, ей правда ждать пришлось водичку около недели, но сделали скидку.
Есть приложение Voypost, там делаете заказ прямо из магазина в Париже, и будет вам оригинальный парфюм, причем любой, какой захотите