Если кто знает, где и когда будет максимально выгодная цена, и можно будет купить парфюм с наибольшей скидкой в интернет-магазине духов, поделитесь пожалуйста информацией, а может даже и купоном :)
Интересует линейка духов Agent Provocateur и еще Amouage. Само собой интересуют ТОЛЬКО оригиналы духов.
Косметика, парфюмерия
Где сегодня можно купить оригинальные духи с максимальной скидкой? Или время супер скидок на парфюм еще не пришло?
Наверняка в вашем городе (вы его не указали ) есть бутики, где вы являетесь клиентом? Если там представлен Амуаж, то вы можете получить бонус от бутика в подарок !
Я являюсь клиентом двух нишевых бутиков, которые официально представляют бренд в стране где я живу, в том числе и Амуаж и всегда имею мою фикс % на все нишевые бренды, там представленные, все без исключения, а в праздники еще и дополнительную % или подарок могут презентовать !
Агент представлен в сетевых магазинах . ждите новогодних скидок . можете следить за скидками на офсайтах ваших магов !
А на Амуаж бывают скидки? Я не видала ...
Л'Этуаль
Скидки в интернет-магазинах? Забавно....
Нет, такое, вероятно, бывает, вон подруга купила любимку за 30(!!!() рэ, срок годности заканчивался.)))))
Но как понять, что скидка - реальна? Делать ежедневные скрины прайсов и сравнивать?
Не ерундите.
Или гоу в магаз, вооружившись дисконтной картой, или ждите акций, типа - Все за полцены", но не факт, что даже Агент попадет в число "счастливчиков" (про Амуаж даже не говорю), а лучше всего найдите интернет-магаз с хорошим ценником.
Не ерундите.
Вера Игишева
Я вчера Любе Арманю взяла... Мне насыпали плный пакет робников. подарков за покупку и тд)) Не преувеличиваю - фотку вышлю.
Скидки уже начались повсеместно, но Супер скидки еще только грядут. Посмотрите оригинальные духи со скидкой тут https://parfeya.ru/category/discount-perfume/ специальный раздел так и называется "Скидки на духи", по поводу максимальной уценки, это наверное будет в самый пик праздников, типа там всяких супер-понедельников и черных пятниц )
В телеграм Ароматный Александр
Брала несколько раз, всегда оригинал
И цена классные
https://t.me/alexsmell
Брала несколько раз, всегда оригинал
И цена классные
https://t.me/alexsmell
Я в последнее время на сайте Арома-бутик покупаю. Там только оригинал, плюс по коду ref543396 проходит скидка 7%