Стойкие по моему те которые терпеть не можешь)) )
Пшикнешься, аромат не сел и раздражает и держится ведь, млин, в этом случае неделю и месяц если верхняя одежда, пока не постираешь)) )
А когда нравится все кажется что выветривается быстро...
Косметика, парфюмерия
Какие духи не просто стойкие, а самые супер-стойкие?
jil sander
Сложно дать однозначный ответ, так как и стойкость парфюма, так же как ольфакторное восприятие зависит во многом от особенностей кожи, то что на одних держится сутками, у других кожа просто "выпивает" за час. Если говорить в общем, то как особо стойкие могу отметить все ароматы Монталь, Амуаж, Лютанс, Микаллеф, Малль, да и вообще селективы как правило стойкостью отличаются, из люкса Шанель пожалуй, но не все ароматы, Маглеровские стойкие парфюмки, Сислей. А вот самый-самый все равно никто не назовет :))
Называются "Черная магия" не знаю чье производство.
Галина Клименко
lancome
личный опыт.... Sisley, Amouage,Chanel-очень стойкие... .
Soir De Lune от Sisley например, попал нечаянно на рукав шубы зимой при тестировании в магазине ...рукав благоухал почти две недели)) )
Amouage -также ароматы с рекордной стойкостью.... даже после водных процедур на коже чувствуется аромат.
Но... нельзя не принять во внимание такое понятие, как "химия кожи" , и климат конечно.... на разных людях парфюм ведет себя по разному.... может случиться так, что с чьей то кожи самый стойкий парфюм может слететь за пару часов...
Армани Код.

Самые стойкие - Шанель, Кристиан Диор, Ланком и Нина Ричи
isabey paris gardenia!
DIOR и CHANEL самые стойкие на мне по крайней мере.
Miss Dior Cherie от Dior
A Mi Aire от Loewe
Chance от Chanel
Quizas, Quizas, Quizas от Loewe

A Mi Aire от Loewe

Chance от Chanel

Quizas, Quizas, Quizas от Loewe

Lulu Castagnette "Соблазн",очень долго держутся
Chanel

Самые стойкие, это те, на которых написано будет parfum!
Французские, которые состоят из натуральных эфирных масел.
АМУАЖ, но ооочень дорогие (от8 до 15 тысч
Стойкие обычно ароматы восточного типа, ну или с восточными нотками: амброй, сандалового дерева, мускуса.