Косметика, парфюмерия
осенью совсем быстро исчезает, может летом дольше чувствовать буду его)))
Самый НЕ стойкий парфюм,какой по вашему опыту?)))
ты знаешь думаю на этот вопрос не найдешь ты тут ответ... прочла вопросы говорят -риччи... да я думала сдохну за день от одной попутчицы в риччи, а она еще и на след день воняла жесть/ летели вместе как то полтора суток в пути были (((арманд баси сама пользовала ин ред/тоже прозвучал в ответе. ниче подобного с вещей запах не уходит пока не постираешь потрясная стойкость. как то про Клоэ тут отзыв был_не стойкий совершенно) ) ты веришь? . я нет потому что им можно раз в два дня три пшика сделать, пользуюсь знаю.... еще тут -гуччи- тоже прозвучал ...ага назови рашку не стойким. атом. я его ненавижу просто за его атомную стойкость))) так что... нет у меня ответа на твой вопрос. все индивидуально... а я проходила мимо заглянула поздороваться)))
Ricci Ricci. Guilty Gucci показались мне нестойкими.
C меня слетает очень быстро 5 Авеню. жаль, очень нравятся они мне!
ив роше сезонные предложения

эйвон !
V Valentino
Celine Dion
орифлейм
Лакост-Точ оф пинк, Анник Гюталь_мандрагора, Ескада - эскада с, давидоф-эхо, ..Но на самом деле, это может слишком индивидуально все. . настолько все ароматы звучат по разному на разных типах кожи. . мне вот не повезло особенно с Мандрагорой, т. к. он переставал звучать на мне спустя минут 20, а цена и продавец утверждали обратное ( стойкость аж несколько дней)
Ив Роше Натюрель - пшикнул, дошел до двери - запах исчез =))
Арманд Баси in Red - минут на 20.
Но все равно их люблю, и не лень сделать дополнительный пшик =)
Арманд Баси in Red - минут на 20.
айвон,
САмый не стойкий = это дешевый парфюм....
который куплен на рынке или у перехода
Стесняюсь спросить, зачем вам такая информация?
который на рынке продается, дешевка
аромо дизиак