Косметика, парфюмерия
Вопросик,какие духи по вашему опыту самые стойкие?
Органза от Живанши, ароматы от Шанель - все, Диор Аддикт (капелька при затесте попала мне на браслет часов - пахло больше месяца), Эсте Лаудер - все, Амбра от Локситан (неубиваемый аромат), Серпентин от Кавальи, Мажи Нуар от Ланком, Труф от Кельвина Кляйна. Тупо перечисляю свои парфюмки - у меня все стойкие... Но они и все сладкие тяжёлые... Свежаки долго не пахнут по определению.
Опыт не мой, но все же. У мамы в моем детстве были духи "Каир" - хрустальный флакон с пробкой, фундаметнальный футляр, подбитый атласом, стоимость 80рэ советскими полновесными, тяжеловесный прямый аромат - первая капля на себя, следующая на крышку гроба
У меня была Samsara от Guerlain . Держалась даже после стирки в стиралке. Разумеется, только базовая нота.
"Быть может.... " - 40-тилетней давности!
Одни из лучших - все из Guerlain. Остается даже после душа. Одно но - если духи фирменные.
а Estee Lauder - "Pupe hite line" - это ж недоразумение, а не стойкий запах. До этого был ее Пион из цветочной серии (или как его там, уже не вспомню) - еще куда не шло, но тож не блеск.
Шанель Шанс, Мадмуазель, МИсс Диор Шерри...
Ароматы Шанель очень стойкие (особенно Аллюр, Номер 5 и тп) .
Гуччи тоже стойкие.
все от Шанель! ничем эту вонь не выведешь!
Mary Kay
Кельвин Кляйн Эйфория - супер стойкий, шлейфовый, Вэрри Иррезистибль Живанши, многие диоровские.
Настоящие
почти все у Кристьяна Диора
настоящие французские - все стойкие... польша и турция - огтдыхают...
Настоящие французкие "Черная магия" !!!Если брызнуть каплю на меховую шапку и убрать ее весной, то доставая опять зимой почувствуете неповторимый аромат!
Шанель мадемуазель, Верри иризистобель Живанши.
Духи оставленные на тебе неприятной женщиной, ох и долго пахнет....
Это должна быть парфюмерная вода, также нужно смотреть на процент содержания спирта, соответственно-чем меньше содержания спирта, тем выше содержание ароматических в-в