Косметика, парфюмерия

А какая по Вашему опыту самая отвратительная ТУШЬ?

Oriflame
Валентина Имашева
Лучший ответ
Чертежная....)))
Пупа ( в красном тюбике-не помню как она там) , Ив Роше ( вот это вообще полный пипец) , Леш Стилетто от Мейбеллин ( странно....) , Буржуа ( уж слишком густая )
про масс-маркет говорить не буду, там много, особенно со всякими "наворотами", а вот из люкса вот эта.. . выкинула через 3 дня, безобразная кисточка, неудобно красить ресницы
Один раз повелась на дешевую тушь из Эдельстар ( владелец Довгань) . Впарили, как сделанную по российско-французской технологии. Хуже не встречала. Мэри Кэй осыпалась к середине дня.
Гузяль Шаврина
Ив Роше. Клиник и Живанши не дали желаемого эффекта, а в целом на 4.
Тоже орифлейм. Подарили, как сейчас помню - в фиолетовом флаконе, я ее на 2-й день выбросила.
Мери Кей-оставляла круги черные под глазами и жутко трудно смыть, и объем не очень придавала.
Орифлейм
ВОДОСТОЙКАЯ. НУ УЖ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ!
для меня эта была тушь белорусских производителей, кажется dolly называлась
Орифлейм и эйвон
от орифлейма
Бука Бу
Когда-то подарили тушь от Avon, уже не помню какую. Но воняла спиртом жутко, даже накрасится не решилась ей =(
Из недавних - купила Люмине, не понравилась она мне совсем. Осыпается и засохла за пару недель.
Pоlинk@ Urzhumceva
Фаберлик, это был тихий ужас, я даже разу не смогла накрасить ресницы. Открыла тушь, вынула кисточку а она вся в туши, такое ощущение что не было дозатора, посмотрела дозатор на месте, в общем я ее выкинула в этот же день. И с тех пор в фаберлике тушь не беру и даже в подарок не принимаю :)
Llll Jjjjj
уже начала задумываться что бы подарить на 8марта "любимой"свекрови (подруге, коллеге...)
Гульназ Гареева Ржуууууу))))))))))))))
Нееее...я не такая зараза))))))))
сто % орифлейм!! ! более отвратителной в жизни не умела и не хочу...
буржуа, пахнет противно и глаза от нее краснеют (
орифлейм. а однажды купила тушь (2005г) за 45руб. всего, плюс к ней шел наполнитель, Maskara, красилась каждый день, хватило почти на год, объем, цвет- супер, кто знает такую, подскажите где купить в интернете
Леди Воин
Ив Роше ( в малиновом тюбике) , а от Риммель была аллергия, хотя этим не страдаю...
Мария Z