Косметика, парфюмерия
какая по-вашему мнению и опыту лучшая объёмная тушь?
хочу купить тушь....боюсь ошибиться в выборе
Для того. что бы не ошибиться, существуют пробники
А то мы сейчас вам насоветуем, у каждого свои предпочтения, из масса в жёлтом тубе--Maybelline Из люкса предпочитаю chanel
Кому как, а мне понравилась тушь "Невероятный эффект 5-в-1" от Oriflame
Ланком Телескопик, Ив Сен Лоран.
Из бюдежного ассортимента понравилась Мейбелин с резиновой кисточкой в салатовой тубе.
максфактор 2000 - лучшее, чем я пробовала
Double Extension от L"oreal !!
Столько всего перепробовала!! ! Эта лучшая!! !
Две кисточки, белая для объема и черная для обрамления. :))
Мне нравится Экстраколосаль от мейбелин.
vse oni odinakovie pomoemu.
я раньше пользовалась мейбелин и диор тушью, устраивала. а потом у меня появилась тушь эйвон какой то там спектр (та что с тремя уровнями нанесения) и я о мейбелин и диор забыла, это одна выполняла то, что те две делали. одним взмахом - и ресницы густые, разделённые, на третьем уровне нанесения ресницы супер длинные и супер объёмные. как накладные. я в диком восторге. не ожидала от эйвона такую тушь
Лучшая тушь которую я знаю это Vibrant . Микровибрация позволяет нанести тушь даже на самые труднодоступные участки ресниц и обеспечивает закрашивание на 360 градусов вокруг цена такой туши 54000т
Я перепробовала много и еще в поисках, но на сегдняшний день выбрала Волюмиссим 4 от Лореаль.
мне мейбилин нравится - постоянно пользуюсь, и по качеству, и по эффекту, и поцене=)