Косметика, парфюмерия

Посоветуйте,пожалуйста,хорошую объемную тушь,сейчас у меня максфактор мастерпис макс,но что-то не нравится...

@lm@ ...
Эйвон фигня, не бери ни в коем случае! Если нужна объемная тушь -очень хорошая Лэш аршитект, я до Телескопика только ей пользовалась, сейчас я влюбилась в телескопик, но он в основном удлиняет, объема мало от него. Большой объем от буржуа Волюм Клаббинг, НО: смывать эту тушь очень тяжело, куски все равно остаются на ресницах, она очень красиво смотрится, но изза этого не советую брать. Волюм шокинг от лореаль лично на мне лежала превосходно, ресницы большущие как у куклы, а вот моей подруге не подошла, эфект не виден. Дубль экстеншн лореаль-надо приноравливаться красить, а то очень легко получаются лапки паука, Волюм шокинг лучше этой. Короче решай сама, но я тебе советую Лэш Аршитект! Только бери либо обычную, либо черную ночь, а то есть Лэш аршитек карбон глосс-она как водостойкая и очень тяжело смывается! Удачи! :)
Галина Ломовцева
Лучший ответ
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Клара Татарина
лореаль архитектор.
Макс-Фактор не давно выпустил новую тушь, о4 классная! Ну а если не нравится, то Мэйбелин или Орифлэйм
Тушь компании FABERLIC из серии аквамарин - не пожалеешь!
volum express
Иришка ...
Новая тушь от Боржуа. Кажется, LinerEffect (эффект подводки) . Она сейчас как раз со скидкой - 330р примерно. Отличная тушь. ресницы как в рекламе.
Марина Чурлик
Мне Лореаль нравиться,
Людмила Жосан
Только Мэри Кэй
Я "Клиник" пользуюсь. Мне нравится.
Только Фаберлик! Советско-французская косметика на натуральной основе обогащенная кислородом, а значит молодостью. Не знаешь, где взять? Пиши-найдем.
Боржуа ультра блек, волиум. Вешь что надо. Рестницы Агелра отдыхает!!!!
oriflame beauty wonder lash mascara (это одно наименование) - у меня такая, там резиновая щеточка с щетинкой разных длин подкручивает потрясно, увеличивает длину и ресницы не слипаются.
эйвон
Перепробовала кучу туши, но самая классная орифлейм супер тушь 5-в-1"Очевидный эффект". Эффект действительно есть. Здорово удлиняет и придает объем