Косметика, парфюмерия

прекрасные дамы,посоветуйте пожалуйста очень хорошую тушь,к-я ресницы делает очень объемными и длинными:D

чтобы сильный эффект был:)
Ksu Ksu
Я тоже предпочитаю длинные, объемнейшие ресницы!!!! для меня большо никакой макияж не нужен!!!! ресницы- это всё!!!!пробовала много тушей- и нашла свою!!!! RIMMEL-VOLUME FLASH!!!!Офигенная тушь!!!! И абсолютно недорогая!! ! в Оренбурге 240 рублей. Я вас очень хорошо понимаю и категорически советую. На мой взгляд- наилучшая тушь ( никакие диоры рядом не стоят), попробуйте, не пожалеете!!!! пипец, я щас прочитала, что тут пишут... да, сколько людей- столько и мнений! лэш стилетто купила- отдала маме- все не то!!!! AVON вообще отвратительная тушь!!!! пуповскую тоже отдала... н-да....
Svetlana Sultanbekovna
Лучший ответ
Для каждого типа ресниц своя тушь... не всем идет одна и та же... кому-то удленняет, а кому-то комками... Ну советую попробовать Мэйбелин Лэш Стилетто!!! Крутая тушь!!! Удленняет на много и это супер!!! Разделяет вобще классно каждую ресничку почти... и черная как смоль
Мне нравится 5-в-1 от Oriflame.
Dina Ermakova
Тушь "Сенсация" от Mary Kay. По-моему, лучше туши не существует.
Елена Волкова
мастерпис макс от макс фактор, ничего так
Вот недавно купила тушь IsaDora (с красной крышечкой) . Объем и особенно разделение, которая она дала мне понравился больше, чем у прошлой МаксФактор мастерпис.

Кисточка довольно большая, но удобно пользоваться
Sumptuous
Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба
мастер пис макс или эсте лаудер
Самая прикольная тушь "с эффектом накладных ресниц" от ИСЛорана, там большая палитра цветов. Если подешевле, то хорошие туши от Буржуа и Пупо (самые лучшие из массмаркета, на мой взгляд).
у мя ща MaX Factor False Lash Effect
оч хорошая)) ) даже о комочках и речи нету )) но и стоит она приличненько)
пробелы убери
http : // www .h ey -dollfa ce .c om/ imag es/fa lse_ la sh_ eff ect_m a sca ra. jpg
Жанна Спыну
макс фактор мастерпис. Если уж она не поможет, то это уже в ресницах дело. Просто наращивать тогда. Хорошая тушь, что можно сделать с вашеми ресинцами, то и сделает.
Потрясающая тушь Лореаль Лэш аршитект, эффект накладных рестниц. Как попробывала один раз, так и влюбилась. Только ей и пользуюсь. Всем советую, никто не пожалел. Так, что советую.
maybelline the colossal volum express
самая крутаяя!!!
черный жемчуг она еще и разделяет
Новая от Ив Сен Лоран
Если из косметики люкс. то меня впечатлила DIOR SHOW ICONIC, из недорогих мэри кэй ультратушь. Удлиннение оболденное, но к ней нужно приноровиться и присоединяюсь к комментарию по поводу Чёрного жемчуга - меня просто поразило какая это отличная тушь
Объёмная тушь " Супершок"от "Avon"