Косметика, парфюмерия

Дамы! Посоветуйте пожалуйста, максимально лёгкий, увлажняющий крем, гипоаллергенный, не забивающий поры?

Сейчас пользуюсь COLLISTAR Аквагель с Гиалуроновой Кислотой. В прошлом году был Физиогель
Елена Болдова
Лучший ответ
Елена Болдова Забыла. У меня еще вот эта сыворотка на ночь, малюська из тревел-набора.
Елена Болдова Был еще ранее крем-флюид Айзенберг. Легкий-прелегкий, невесомый... и если не ошибаюсь - с УФ фильтр.
Перепал по случаю... Ren Hydra-Calm Global Protection Day Cream. Оч хор.
Даже в +32. В смысле, температуры...))))
Елена Голубова
Я сейчас пользуюсь Eucerin AquaPorin Active Deep Long-lasting Hydration For All Skin Types SPF 25 + UVA
Трошкова Елена
Крем для лица дневной "Биоревитализация", Biorevital Day MEDICAL COLLAGENE 3D

Лосьон или крем японской марки HadaLabo
Итс Скин корейский увлажняющий гель с гиалуроновой кислотой (+тонер и эмульсия). Правда именно этим я не стала пользоваться, так как предпочитаю крем.
Ел
Елена
Ищите гели или серумы
Ирина Кузнецова Вы хоть подскажите пожалуйста, в каких фирмах лучше искать?))
Mary Cohr Hydrosmose Cellular Moisturising Cream
Гели и кремы Ив Роше.
Увлажняющие и освежающие.
Пользуюсь давно, результат как говорится, на лицо)
Ирина Кузнецова Увы, не подходят. Прыщички у меня, от всех их средств для лица.
Интенсивно увлажняющий крем для сухой кожи
Нежно-розовый крем с шелковистой структурой подарит вашей коже сияние и невероятное ощущение нежности!

Сохраняет кожу увлажненной до 10 часов.
Делает кожу более мягкой и бархатистой.
Избавляет от ощущения стянутости.
Способствует ровному и легкому нанесению основы под макияж.
Неароматизировано.
Некомедогенно.
Прошло клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи.
И ещё )))))для комбинированной кожи
Обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи
Обезжиренный увлажняющий гель для нормальной и жирной кожи Mary Kay® с экстрактом зеленого чая быстро и без остатка впитывается, оставляя на коже ощущение прохлады и свежести, увлажняет кожу в течение 10 часов.

Клинически протестирован на отсутствие аллергии и раздражений.
Подходит для чувствительной кожи.
Не содержит жировых и ароматических добавок.
Некомедогенен (не закупоривает поры кожи).
Гипоаллергенен.
А я пользуюсь натуральной косметикой Now-Foods, по качеству очень нравится + не переплачиваю за рекламу и бренд. Вам могу посоветовать этот крем с гиалуроновой кислотой http://now-foods.ru/hyaluronic-acid-cream-uvlazhnyayushchiy-krem-s-gialuronovoy-kislotoy-nochnoy.html