Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший и легкий увлажняющий крем для чувствительной кожи? Желательно не очень дорогой, но качественный.
чистая линия
Обратите внимание на "Невскую косметику"
Ну и что, что не дорогая.. зато качественная
Увлажняющих кремов много, например, ЖЕНЬШЕНЕВЫЙ
О я тоже долго маялась ...на нивеи всякие жесткая аллергия. В общем купила себе это (см картинку) подошло, не гарантирую что и вам подойдет все люди разные но мне понравилось. Только дорогой он 650 рублей и это без доставки

лёгкий детский крем (не жирный)

Детский крем
Никакой! Сбрызгивать лицо очищенной водой с перекисью водорода 2-3 раза в день.
Moldir Pralieva
Откуда такой рецепт? И каков эффект?
Крем из серии Проликсир с гиалуроновой кислотой от Фаберлик -достойное увлажнение на целый день цена 300 руб
Либредерм, перепробовала многое и дорогие и не очень. этот крем шикарен для увлажнения чувств кожи, не вызывает аллергии, стоит в районе 400-500 руб, продается в аптеках, почитайте отзывы я довольна
Ну каждому свое, но мне на данный момент подошел крем от Avon из серии Nutra Effects увлажнение. Он на основе семян чиа поэтому не вызывает аллергии. Отлично увлажняет на целый день, но не чувствует присутствия крема на лице. Отличный крем по хорошей цене. Мне очень нравится в Avon, что можно сначала заказать пробник, а потом и сам крем. Попробуйте, может и вам он подойдет.
Я постоянно пользуюсь Эйвоном, и новый крем Nutra Effects увлажнение мне очень нравиться, советую попробовать, для чувствительной кожи очень хорошо подходит. Большой плюс в том что есть пробники этой серии, можно сначала протестировать перед тем как баночку брать. Я в восторге от нового приобретения.