Косметика, парфюмерия
посоветуйте, пожалуйста,хороший легкий тональный крем( качественный,марок типа givenchy, сlinique)
У меня кожа чувствительная, поэтому нужно, чтобы хороший был, легкий, поры не закупоривал. Просто их столько много, а хочется узнать, кто уже пользовался. Может, скажете, какими не стоит пользоваться. Заранее благодарю ; )
Ооо.. .
Выбирай МАС. Дорого, но ооооочень эффективно.
Это профессиональная косметика, пользуюсь очень давно
На минеральной основе, легкая.
Еще можно Make up forever
На минеральной основе, легкая.
Еще можно Make up forever
Екатерина Сунцова
а в каких конкретно магазинах ее можно приобрести?
Если очень хороший- тогда Сисли (любой, по типу кожи-хоть в стекле, хоть в тюбике- оба отличные). Если подешевле - у ИСЛ чудесные тональные, Ланком -Идол (Миракль не берите, он не очень), Виталюмьер шанелевский, от Эсти Лаудер минеральный ...у Клиник хорошие тон кремы, и не дорого....
Щас лето, клиник они тяжеловаты будут на лето. а тоот что не тяжеловатый сушит кожу.
ну и как тут советовали МАС
Основа под макияж TimeWise® от компании Mary Kay® -очень мягкая и прозрачная, что позволяет коже «дышать» . Подходит для чувствительной кожи.
Пользуюсь, ощущение легкости, основа скрывает видимые недостатки и выравнивает цвет лица, хорошо распределяется на коже, держится в течение всего дня, ровный тон. Только нужно правильно подобрать- по типу кожи и цвету.
если вам нужен лёгкий и не закупоривающий поры, то вам подойдёт крем от Виши (нормадерм) ! его совсем не видно на коже, но тем не менее он придаёт ей красивый цвет и оттенок! сама пользуюсь, мне нравится.
Max Factor из серии Experience
Очень хорошие кремы есть у Кларанс. Ну и у Ланком можно поискать - как раз летние, легкие варианты.
Долго выбирала, читала отзывы . Остановилась на этих - Шанель Виталюмьер флюид или Герлен Парюр Аква ( хорошие составы + идеально ложатся )
я пользуюсь майбеленн, меня устраивает