Косметика, парфюмерия

посоветуйте, пожалуйста,хороший легкий тональный крем( качественный,марок типа givenchy, сlinique)

У меня кожа чувствительная, поэтому нужно, чтобы хороший был, легкий, поры не закупоривал. Просто их столько много, а хочется узнать, кто уже пользовался. Может, скажете, какими не стоит пользоваться. Заранее благодарю ; )
Ооо.. .
Выбирай МАС. Дорого, но ооооочень эффективно.
Это профессиональная косметика, пользуюсь очень давно
На минеральной основе, легкая.
Еще можно Make up forever
Таня Москалец
Лучший ответ
Екатерина Сунцова а в каких конкретно магазинах ее можно приобрести?
Если очень хороший- тогда Сисли (любой, по типу кожи-хоть в стекле, хоть в тюбике- оба отличные). Если подешевле - у ИСЛ чудесные тональные, Ланком -Идол (Миракль не берите, он не очень), Виталюмьер шанелевский, от Эсти Лаудер минеральный ...у Клиник хорошие тон кремы, и не дорого....
Щас лето, клиник они тяжеловаты будут на лето. а тоот что не тяжеловатый сушит кожу.
ну и как тут советовали МАС
***lovely Girl Aikosha***
Основа под макияж TimeWise® от компании Mary Kay® -очень мягкая и прозрачная, что позволяет коже «дышать» . Подходит для чувствительной кожи.
Пользуюсь, ощущение легкости, основа скрывает видимые недостатки и выравнивает цвет лица, хорошо распределяется на коже, держится в течение всего дня, ровный тон. Только нужно правильно подобрать- по типу кожи и цвету.
Sakhida Abdrakhmanova
если вам нужен лёгкий и не закупоривающий поры, то вам подойдёт крем от Виши (нормадерм) ! его совсем не видно на коже, но тем не менее он придаёт ей красивый цвет и оттенок! сама пользуюсь, мне нравится.
Max Factor из серии Experience
***аёка*** ....))
Очень хорошие кремы есть у Кларанс. Ну и у Ланком можно поискать - как раз летние, легкие варианты.
Долго выбирала, читала отзывы . Остановилась на этих - Шанель Виталюмьер флюид или Герлен Парюр Аква ( хорошие составы + идеально ложатся )
я пользуюсь майбеленн, меня устраивает