Косметика, парфюмерия
Дамы! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую тушь для ресниц - чтоб ресницы НЕ СКЛЕИВАЛА!
... можно без объёма и удлинения...
на данный момент сейчас все в принципе туши хорошие, только надо определиться в цене
здесь важна ещё и техника нанесения туши---если мы моргаем на кисточку, реснички получаются пушистее. Причем, чем быстрее моргаем, тем тоньше получается слой туши (при условии, что она хорошего качества и не старая) Такой способ подойдёт девушкам, которые не обделены природой и любят натуральность. Ресницы точно не станут как паучьи лапки и будут смотреться очень натурально и пышно
Щёточку не нужно держать горизонтально, и тем более наносить тушь кончиком щеточки. ибо ресницы получаются совершенно ненатуральными, эдакими толстыми палочками, тушь налипает не на одну ресничку, а сразу на несколько, а расчесывания не происходит, как при горизонтальном использовании
Чтобы прокрасить реснички в уголках глаз, нужно пошире распахнуть их, особенно это касается внешних уголков. Сначала отдельно провести по нижним и по верхним ресничкам, а потом просто уголком щеточки между ними
.Щеточки из щетины придадут ресницам пушистость, а пластиковые расчески - разделение. посмотрите у Masterpiece Max Factor и Chanel Inimitable или у Maybelline
Лореаль очень классная тушь, правда какая именно не склеивает это уже у специалиста в магазине спрашивайте.
чтоб они не склеивались вам нужно кисточку пожоще искать или вообще пластмассовую... ну знаете такие наверно
максфактор 2000. не склеивает, и удлиняет, и объем дает
Ленинградская плевалочка, только в снег и дождь аккуратнее глаза щипит
Максфактор 2000 СУПЕР!!!!
Много перепробовала, но лучше LOREAL нету.
Gosh мне нравится, удлинняющая тушь от Мэри Кей, Pupa удлинняющая. Они все содержат пантенол. Я не специалист, но он по моему способствует питанию и не склеиванию ресниц.
clinique мне нравится
Максфактор False Lash Effect
Афигенная тушь! не скдеивает, не течет, объем придает=))
wonder lash mascara мне нравится
Могу с уверенностью сказать что это туш от Faberlikc,Называется Дуель!!!