Косметика, парфюмерия

подскажите пожалуйста хорошую тушь для ресниц(черную).фирму и название.спасибо!

Виктория Slip*
Подсела на тушь Телескопик лореаль серебристую - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Татьяна Шацких
Лучший ответ
Cогласна.. . По мере убывания качества: Телескопик от ЛОреаль, Мастерпис от Макс Фактор, 2000 каллорий от Макс Фактор и Дефайнлешез от Мейбеллин.
Анна Кузнецова
Maybelline Volume Express
Буржуа!!!! (отличный обьем и удлинение)
maybellin voium express и yves rocher джовольно приличныу по соотношеннию цена- качество.
Ариночка *
Телескопик, и Аршитект от Л'ореаль))))
Лореаль конечно: там 2 кисточки - белая распушивает, чёрная подкрашивает. Несколько лет пользуюсь только такой.
Ну уж точно не Avon
телескопик - супер....
Anna Shekoyan
Avon с резиновой щеточкой не помню как называется, самая удачная из тех которые у меня были
Juliya Sergeevna
Если ресниц "нет", то они и не вырастут, так что на рекламные лозунги внимания не обращай! Тушь бери только объемную. Я пользуюсь Лореаль "Интенсифик", другие лореалевские туши тоже хорошие, кроме двойных.
телескопик самая лучшая
Телескопик действительно не плохая и мне очень нравится- не разу не было комочков-Max Factor
самая офигенная- это мейбелин вольюм экспресс!!!! всё перепробовала, кроме неё ничего не подходит!!!! только бери пятикратный объём, чёрного цвета!!!
Define Alash Обьём и Разделение... от Maybelline...
Очень хорошая тушь Diorshow Iconic Mascara.Все мои знакомые покупают диоровские туши, а вот Chanel совсем не нравится