Косметика, парфюмерия
Есть вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, тушь 100% натуральную!какая фирма и ингредиенты!спасибо!
100% органическая тушь по составу Physician’s Formula Organic Wear 100% Natural Origin Mascara

Вам скорее всего надо гипоаллергенную искать
Только Сажа и Сурьма!
Кстати Сажу смело можно отнести к нанопродукту из-за мельчайших частиц!
Даже Ленинградская и то уже не натуральная!
Сажу можно найти и бесплатно)))
Самоплюйка - слышали о такой?
Если даже и есть такие то
выпускаются ограниченными партиями.
И стоить такая туш будет оч. дорого.
Так что такой продукт для избранных... .
Источник-консультант Ламбре.
выпускаются ограниченными партиями.
И стоить такая туш будет оч. дорого.
Источник-консультант Ламбре.
100% натуральной туши ты не найдешь, по одной простой причине. Сейчас даже натуральная косметика имеет различные искусственные добавки, эмульгаторы и консерванты.
Плюс ко всему, выбирая тушь, внимательно смотри на срок годности. Чем меньше срок годности, тем больше натуральных ингредиентов и меньше химии.
Сажа (100% натур продукт).
Сурьма для глаз которые использют восточные женщины или Ленинградская тушь.
вы что еще не в курсе 100% натуральная косметика имеет срок годности не более 12 часов!!!! теперь делайте выводы!
Только эта туш Герлен водостойкая. Осторожнее. Обязательно пользоваться специальной смывкой надо. Кстати смывка Герлен щиплет глаза.
Девочки, я покупала Physician’s Formula Organic Wear 100% Natural Origin! Она не вызвала у меня аллергии, но тушь пришла просто очень сухая! в таком состоянии тушь обычно отправляют в ведро. наносилась ужасно и сыпалась. Щеточка не удобная! Когда красишь, то тушь больше на веки попадает, чем на ресницы. Моя оценка этой туши - 2.