Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста тушь для ресниц хорошую, (если можно то с фото) , придающую объем или просто удлиняющую!

Вот хочу описать для сравнения 2 фирмы туши:
1) Volume express colossal 100%
От производителя:

Колоссальные ресницы одним движением!
- Ресницы в 9 раз более объемные!
- Формула с коллагеном интенсивно увеличивает объем ресниц.
- Мегащеточка позволяет быстро наносить тушь, идеально прокрашивая даже самые маленькие реснички.
- Гарантировано – никаких комочков.
- Результат – колоссальные

Реальность
На самом не все так идеально. Да, Colossal Volume Express хорошо закрашивает ресницы и да, не создает никаких комочков, и даже придает вполне заметный объем (хотя никакой он конечно не 9-ти кратный) , но есть и существенные недостатки.

Щеточка

Как следует из названия, щеточка туши Colossal Volume Express довольно большая, густая и объемная. Но краситься ею не совсем удобно изза конусообразной формы – при всех стараниях, крайние реснички всегда накрашены меньше, чем средние. Ничего уникального в этой щеточке нет, и по форме она такая же, как 2000 Calories от Max Factor или Extra Volume Collagen от Loreal.

Формула
Первые 5 минут после нанесения я была в восторге – ого, какие ресницы, какой объем и длина! Но только первые 5 минут. Во-первых, тушь отягчает ресницы, и уже через очень короткое время под ее тяжестью они “опускаются”, и длины не видно даже если перед нанесением пользоваться завивающей машинкой. Во-вторых, засыхая, она образует некие хлопья и комочки, которые хорошо заметны и делают макияж неестественным. В третьих, при малейшей влажности глаз тушь Колоссал Волюм Экспресс растекается, образуя колоссальные пятна под глазами.
Вердикт: Покупая тушь Maybelline, я искренне хотела ее полюбить: мне понравился и внешний вид ее упаковки, и доступная цена (около 360 руб) . Но то как она “ведет” себя на моих ресницах, не оправдало моих радостных ожиданий – тушь отслаивается кусками и растекается, отягчает ресницы. Покупать ее больше не буду.

2) High Definition Lashes
Отправилась в магазин за новой тушью High Impact, но в магазине увидела привлекательные пакеты с High Definition Lashes тушью, а к ней еще и карандаш-обоводку и смывку. Всё за устраивающую меня цену. Попробуем! Ничего страшного разочек чего-нибудь другого. И не ошиблась, тушь оказалась хорошей, щеточка с одной стороны имеет щетинки, с другой расчесочку. Сначала этой, потом другой. Даёт яркие заметные черные реснички, длину, объем, без комков, у других клиниковских тоже, стойкая, легко убирается смывкой. В пакете все вместе очень практично и сравнительно недорого.
Жаль, тушь быстро как-то заканчивается.
ФМ
Ф@риз@ Муслимка
2 984
Лучший ответ
Sensitive Touch от Lumene!!отличная вещь))
я всем своим подругам советую тушь от Ланком-Гипноз Драма. цена 1300-1400 в разных магазинах