Косметика, парфюмерия
посоветуйте хорошую тушь для ресниц
Ресницы очень маленькие, тонкие,короткие.Жду ответов от людей решивших подобную проблему.Если ресницы красивые от природы....Вы навряд ли меня поймете....
Люмине! Даже на контрольной закупке это подтвердили!
хелена рубинштейн wow!
Попробуй Мастерпис от Макс Фактор или Дефайн-А-Лешаз от Мейбеллин.
Пользуюсь ЭстеЛаудер "Магна Скопик" она и объем и длину дает, ресницы получаются очень красивыми. Могу еще Double Wear тоже ЭстеЛаудер порекомендовать, тоже длинные ресницы получаются и не тонкие. А из дешевых можно от Лореаль Двойную купить (только золотая с белым которая) , правда запаришься прокрашивать этот белый цвет, но ресницы длинные получаются.
яу меня такая же фигня... я так решила эту проблему... покупаю объемную тушь... сильно объемную... например клубинг от боржуа.... мало того что удлиняет приподнимает и утолщает.... такие туши как телескопик т. е. удлиняющее не помогут когда ресницы тонкие. оно как то не оч. смотриться.... или нарастить... опять от мастера зависит у меня в первую ночь 2 пучка упали а к вечеру все... вот так...
Я много перепробовала тушей класса люкс. Но тут купила недавно новую Maxfactor False Lash Effect-поняла, что ничуть не хуже дорогих !! Оч классно разделяет реснички, объем придает, удлиняет. Уже посоветовала сестре, она купила и оч довольна!))
от Мейбелин
Лореаль
Мне нравится тушь 500% объёма от Орифлейм
Ести Лаудер тушь называется Прожектионист
DIORSHOW от Dior
L Oreal TELESCOPIC просто будешь счастлива. Проверено, он и по консистенции хорош, и отвечает по всем твоим требованиям
DIORSHOW от Dior
Шанель, Ив сен Лоран, Мери Кэй
эсти лаудер
Блиц Объем от Эйвон. Кисточка такая клёвая!!!
у меня ресницы тоже не сильно длинные, и считаю что тушь не очень то может решить проблему, все дело в технике нанесения, ну конечно и в форма кисточки. во первых красить нужно от основания ресниц. и кисточку у самого основания сначала проверни на пол оборота а потом веди к концам. я крашу в один слой, тогда они не слипаются и приподнимаются, как бы раскрываются. желаю удачи
А мне очень-очень нравится тушь Define a Lash от Мейбелин. Она действительно здорово разделяет и лично у меня подкручивает ресницы (они у меня длинные и прямые) . Я благодаря этой туши бросила пользоваться щипцами для завивки ресниц. Вот. =)
а мне подошла колор ми... даже странно)))
Мне очень нравится тушь дабл экстеншн от Лореаль.
Недавно попробовала новую тушь Живанши Phenomen Eyes!! У нее очень необычная кисточка в виде шарика! ! Я в восторге, как она удлиняет ресницы. И подруге понравилась, ей подарили. Ресницы выглядят просто супер!!!! Хорошая тушь Диор Maximeyes. Еще понравилась Клиник универсальная High Impact Mascara .