Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц, главное чтобы не осыпалась и не склеивала ресницы!

Лореаль телескопик чёрный уголь - отличный чёрный глубокий цвет, ничего не склеивается и не осыпается.
Лариса Риянова
Лучший ответ
Ив Сен Лоран лучше всего водостойкая. Только ее отмыть это настоящая пытка.. . И лосьонами и водой и всем прочим отмываю, а остатки еще остаются...
Юлия Афонина
я тоже за марку Лореаль!
цена- качество!
L"OREAL TELESCOPIK carbon black
Я пользуюсь только водостойкой тушью, простая по мне сразу стекает. Перепробовала много чего-одно время пользовалась только Мэйбеллин (как раз после того, как перепробовала и Телескопик и Лэш Оршитек, Лонжетюд и Дабл Экспеншн) , но сейчас они тоже отвратного качества. Купила Боржуа-тоже была не в восторге. Вот последее время пользуюсь Люмене Blueberru Curl, пока довольна. И у неё нормальная щёточка
Мне нравится Лореаль dоublе ехtеnsiоn, дает хороший объем, не сыпеца, не склеивает, ни каких комочкоф, ресницы мягкие. Щас пользуюсь эйвонской супершок тож оч хорошая, кисточка просо супер
сама не пользовалась, но на подобные вопросы отвечают, что Loreal Telescopic
Чтобы тушь не склеивала ресницы, выбирайте с резиновой щеточкой. У макс фактор такие есть.
Лореаль, и телескопик и дубль угольная. И есть в макс фактор masterpiect max. Классные, но мне привозят с Италии. У нас покупать не пробовала, слышала не очень лесные отзывы.
Ай Жан
Я тоже пользуюсь лореаль телескопик. Очень довольна.
Atinochka )))
В Орифлейм есть тушь, 5 - в - 1,из серии BEAUTY, примерно 200 рублей стоит, щеточка прорезиненная, похоже на пластмассовую, клевая:)))
Avon с толстой щеткой
Еленa Golden
Oriflame - WONDER lash mascsra Мне очень нравится, пользуюсь не первый год
Привет меня зовут Зина. Я пользуюсь тушью SHISEIDO CHANEL очень хорошая тушь, но дорогая, правда не знаю есть она в продаже мне её привозят из Парижа.