Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую тушь для ресниц, не очень дорогую, желательно

Жанар Исаева
Жанар Исаева
1 184
Yves Rocher Luminelle.
Кристина Демкова
Кристина Демкова
170
Лучший ответ
Пупа, Буржуа, подороже- Макс Фактор Мастерпис Макс
Юлия Гриненко
Юлия Гриненко
85 458
нивея 13 евро
Галина Мел
Галина Мел
94 438
Лореаль Телескопик (только в серебристой упаковке) . Стоит около 300 рублей.
Svetlana Kareva
Svetlana Kareva
7 132
попробуй Mybelline Volum` Express. мне нравятся все туши из этой серии, но некоторые особенно выделяют две: Curved Brush- в голубом тюбике и в темно- синем тюбике ( к сожалению, не помню названия) . Если не понравится, попробуй туши от Буржуа- они практически все объемные. Я пользовалась ими раньше, до Мейбелин, и все очень нравились, правда, цена у них выше
Volum Express Maybelline - в черном тюбике на гелевой основе более легкая чем остальные,
или в синем тюбике - с подкручивающей щеточкой (если надо)
есть водостойкая в черно-сером, вот она не очень

maybelline стоят недорого, при этом хорошего качества, не текут, не мажутся
только посмотри на дату изготовления - старую лучше не брать, будет уже подсохшая (((
Сахарок)))
Сахарок)))
5 048
боржуа
черный жемчуг, дешего и красит супер! а вообще, дешевая тушь это очень хорошая! это просто совет - не гонись за модной дорогой, кроме траты денег и разочарования ничего н ждет
у орифлейм хорошие (неаллергенные)
Брала Боржуа, неплохая очень. Сейчас у меня Орифлэйм 5-в-1. Очень довольна.
Летуаль телескопик.
Очевидный эффект от Орифлэйм
volim' express от maybelinne
она стоит где-то 180 руб, но очень хорошая! ресницы не склеивает. Пользуюсь ей уже два года и не меняю.. . Кстати, она признана самой лучшей тушью по программе Контрольная закупка)))
Самая отличная тушь это Maybelline Volum Express Hyper curl. Пользуюсь давно, даже люди на улице спрашивают что за тушь у меня.) ) Стоит в районе 250 рублей. Она придаёт объём и удлиняет ресницы.
Пупа, Боржуа, Макс Фактор