Косметика, парфюмерия

тушь. девочки,посоветуйте тушь для ресниц которая ОЧЕНЬ наращивает ресницы,прямо ОЧЕНЬ

от лореаль "телескопик" нормальная
Айгерим Шурина
Лучший ответ
называется она - наращенные ресницы
Мне нравится Бьюи моделирующая, причём она недорогая, и оч хорошая
можно ещё так: сначала тушь, потом на ресницы пудру, потом снова тушь
лореаль телескопик в два слоя, если свежая то вообще хлопать будешь только так. правда недостаток - неровно пишет, комочки все равно есть, тут все дело в твоем мастерстве. если перед этим гелем каким-нибудь реснички смазать и ооооочень аккуратно постараться, часа пол повозиться, то правда очень хорошо получается. и смывается потом легко, нелипкая.
ну мне лично очень нравится тушь от мэйбилин "првокационная длина"
она хорошо удлиняет и вытягивает ресницы а также не осыпается ..
их есть два вида водостойкая и обычная) )
берите не пожалеете) )
Все удлиняющие туши имеют почти одинаковый состав, по-этому ищите на составе слова коллаген и шелк-это и будет удлиняющей по максимуму тушью. Удачи и будьте красивыми)
Попробуйте тушь у Infinum.
Лореаль двойная (у меня синяя) . Придает офигенный объем и длину. Только эффекта хватает где-то на 2 недели, потом начинают комочки появляться и объем уже не тот. Но все равно она того стоит!
а мужчинам что необут нарашиваете ))
Диор Экстаз+Диор Экстрим так задумано визажистами диор... результат отличный
ланком гипноз драма
Tanya Gluhova
Мне нравится очень тушь от Лореаль- extra volume collagene, а есть еще одна очень хорощая тушь от Буржуа- Liner, но там кисточка, к которой надо привыкнуть!