Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тушь для ресниц.

Какие у вас фавориты среди тушей? За мою жизнь понравилась, по эффекту на ресницах, только одна тушь Givenchy Noir couture volume mascara, но она очень быстро засохла. Любой ценовой категории.
Vivienne Sabo Cabaret Premiere
Елена Дудорова
Лучший ответ
Кабаре от Вивьен Сабо, сенсейшнл от Мэйбилин. Обе неприлично недорогие. У мэйбилин мне ещё фальшивый ангел нравится, но там странная щеточка.
Svetlana Koschtalёva
А какой эффект НА ВАШИХ ресницах давала эта тушь? Удлинение, подкручивание, объем, очень черный или наоборот натуральный пигмент, драма или естественность, паучьи лапки или легкие пышные ресницы?)))

Магия гадания в другом разделе, вы спросите что нужно ВАМ

Потому что мне например не нужно сверхэффектов, мне нужна стойкость без пересушивания ресниц, поэтому беру тушь с гелевой формулой (термотушь). А если нужна драма, есть пучки и полоски ресниц.
Marina Urbas
уже долго использую Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц
Елена Глебова
Мне и паре моих подруг нравится тушь от Mary Kay.

Другие пробовала, но к этой снова возвращаюсь (либо не всё в них понравилось, либо сняты с продаж...).
Если с деньгами нет проблем, то настоятельно советую попробовать две недорогих туши — это Cabaret от Вивьен Сабо и Lash Sensational от Maybelline. Стоют недорого, а качество на уровне люкса.

Что касается люксового сегмента, мне нравится тушь Sensai Separating & Lengthening

, а так-же Lancome L'extreme. Конечно среди линейки тушей Гипноз Вы скорей всего тоже найдете свою тушь, но я полюбила не Гипноз, а именно L'exteme.

(У меня ресницы короткие и прямые… перед нанесением всегда беру в руки кёрлер).
Валерия Ионова
Мейбиллин веерный объем
Мне корейская тушь нравится от 3W Clinic объем+подкручивание+удлинение. http://www.pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Makiyazh/Tush/