Косметика, парфюмерия
посоветуйте тушь для ресниц
что бы действитильно увеличивала ресницы в разы, делала длинне, и гуще плиззз только проверенную котой сами пользуетесь
DIOR SHOW. Покупаю ее уже в очередной раз и понимаю, что на данный момент для меня лучше туши нет. Пользовалась разными марками, но эта прижилась дольше остальных. Хороший объем, разделение и отличное удлинение ресниц. Эффект накладных, театральных, но не перегреженых ресниц. Пользовалась ей в разную погоду - не подвела (конечно, в бассейн с ней не пойдешь) . Также пару раз приходилось обходиться без средств для снятия косметики, и с их задачей прекрасно справляется обычная вода и пенка для умывания. Даже на фотках видно, как эта тушь отлично выделяет глаза, взгляд. Приличный объем упаковки, он немного больше обычного. Единственный минус, но к нему привыкаешь - это большая кисточка. Зато она очень набитая и не собирает на себя лишние килограммы туши.
Рекомендую!
Таня! Я пользуюсь разными, главное, не дешёвыми. А так, в принципе, все неплохие.
Шанель, с такой мааааленькой кисточкой в тоненьком тюбике
результат гарантирую..)))
Ланком, серия Гипноз.
Диор только водостойкая. Обычная при малейших слезках размазывается, а ведь впереди зима.
ив сен лоран эффект накладных ресниц (многие ее оч хвалят)
буржуа
"Леди каприз" от Си Эль. Она похожа на Мери Кей ( кстати, тоже ничего) , первые дни несколько жидковата, а потом супер!
Тушь 5 в 1 от компании Орифлэйм
Тушь - сказка
пользуюсь сама и очень довольна
Тушь - сказка
пользуюсь сама и очень довольна
maybellin volum express сurved brush мене оч нравится )) еще anqtime не плохая
Диор
Мне нравится тушь Pupa Diva's lashes, очень хорошая и недорогая! Ресницы получаются ОЧЕНЬ длинные и густые, меня все спрашивают, что за тушь) ) Еще из масс-маркета неплохая Мейбелин вольюм экспресс (в голубом пузатом флаконе) . А вообще если свои ресницы хорошие, то любая тушь подойдет. Так и быть, поделюсь с вами народным рецептом для роста ресниц. http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3806840/136/?filter=all Я с его помощью отрастила себе такие длинные и густые ресницы, что не нарадуюсь! (при чем от природы у меня были средние ресницы)
Удачи!