Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тушь для ресниц!!! Описания внутри...
Мне нужна тушь, которая хорошо удлиняет ресницы, естественно без комочков, разделяет, придает объем.. Посоветуйте что-нибудь...
Лореаль Лэш Архитект!!!
хелена рубинштейн wow!
Чудес не бывает. Хотя если хочешь, чтобы тушь наносилась без комочков-бери с силиконовыми щеточками. Хороши туши от Лореаль (Телескопик) , Макс Фактор (Мастерпис) , Мейбеллин (Дефайн-а-лешез)...
Идеальной туши нет!!!! мне нравиться ив сен лоран но она быстро сохнет.... и комочки немного есть! хорошая еще мейбелин в голубом тюбике.... а вообще многое зависит от ресниц.... у кого редкие и короткие ресницы то супер красивых ресниц как в рекламе вы все равно не добьетесь
"LOREAL paris Lash Architect" попробуй, самая лучшая тушь!!!!
ух-ты ...Однофамильцы. Я купила последнюю тушь Орифлейм 5-в-1. Комочков нет, ресницы хорошо удлиняет, у меня их вообще почти нет. Мне понравилось, советую
клоранс -отличная
я лично пользуюсь тушью 5-в-1 от Орифлейм. Мне нравиться. Удлинняет, не сыпиться, разделяет реснички
оч. хорошая тушь от фирмы ORIFLAME из серии GORDANI GOLD
Мне оочень нравится тушь от Pupa!!
Lankome Hypnotik но только водостойкая намного круче чем такая же обычная))) если есть хорошее средство для снятия водостойкого макияжа и средства позволяют то лучше не найти.
Дэфайн-э- лэшь от Мебелин, Мастер Пис от Максфактор, Телескопик от Лореаль
САМАЯ КЛЕВАЯ ТУШЬ ФИРМЫ ЛАНКОМ!!!! Я перепробовала миллион дешевых и дорогих тушей. И Ланком больше всех мне понравилась. А делает ресницы просто огромными-тушь Живанши.
Ирина Чицына
а живанши какая именно?
мне нравится лореаль телескопик) а если Вы хотите длинные и пышные ресницы, то можете попоробывать эйвон супершок.... я пару раз красилась, так у меня такие стали длинные ресницы-офигеть)) и это при том, что тушь объемная)) утак что поробуйте спершок! удачи!
Я сегодня тоже задавала такой вопро - посоветовали Мейбеллин (Дефайн-а-лешез) - купила. Ресницы накрасила в 12 часов дня - комочков нет, длинные, не осыпается, ресницы не склеиваются - вобщем пока что ОЧЕНЬ нравится!! ! Что будет еще через 3 часа пока не знаю )))
Ирина Чицына
у меня такая была....она зеленого цвета?? она ничо)) но только есь такая же только бардового цвета..вот эта полное фуфло((
Ив Сент Лоран (эффект накладных ресниц) золотистый флакон
Просто СУПЕР!!!
Волимисин5, Интенсифик. Я постоянно пользуюсь.
Ирина Чицына
а на англ.языке как пишется?? просто охота инфу в инете поглядеть...ввела на русском ноль результатов((
Bourjois черно-белая тушь. офигительная, сколько аналогов не пробовала, но лучше нее нет
Уголь говорят зашибись штука XD
а мне оч нравится тушь от Bourjois "Effekt liner"!Классная тушь!! удленняет класно и увиличивает обьем)))))
telescopic - очень хорошая тушь... попробуй..
тушь от ЛОРЕАЛЬ. купила последнюю. удлиняет, чорная, без комочков!! ! щеточка просто супер! ! советую
Раньше намучилась с ресницами. Пробовала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие туши использовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, они ослабли и получился обратный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка мне рекомендовала попробовать Careprost. Cpeдство для увеличения ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще никакого. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звонить подруге, отругала её. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества США. Это oчень важно!
Спустя парочку недель появился видимый результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я и сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe ecтeственныe реснички способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 раза в сутки. И после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики сейчас пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!