Косметика, парфюмерия
Вопрос про тушь для ресниц (смотрите внутри).
Реально ли с помощью туши для ресниц добиться эффекта как показано на фото или это достигается только при помощи накладных ресниц?
Не совсем то, что хотела показать, но наиболее близко к этому. Так вот, если реально добиться такого эффекта при помощи туши для ресниц, то посоветуйте какой фирмы. Заранее спасибо!

на фотке видно что ресницы накладные, примерно такого эффекта можно достигнуть либо тушью максфактор "фолс лэш эффект", либо ланкомовским "гипноз"(правда он на порядок дороже стоит)
реально, тушь Ив Роше
Накладные или нарощенные выглядят иначе. Просто возможно у девушки свои такие. Вот я какой тушью не накрашусь, а эффект одиннаковый практически (((Хотя не скажу, что плохой))) А насчёт туши.... Сколько разных не покупала не было такого эффекта. Хотя... Лет 7 назад в Союзпечати я купила тушь, как сейчас помню 28 рублей, Польскую (Эвелайн вроде)))) Так вот, ресницы ЕДИНСТВЕННЫЙ раз были как на Вашей картинке!!! Но больше я эту тушь нигде не встречала ((((
Когда идет реклама по ТВ, то внизу пишется что съемки производятся с накладными ресницами, не помню что за фирма была, но это запомнила. А если реклама в журнале то это фотошоп.
ВОЗМОЖНО! с помощью туши, щипцов для завивки ресниц добиться такого результата!
НО ПРИ УСЛОВИИ, что свои ресницы длинные, а завить помогут щипцы!
нет нереально только накладные либо наращивать хотя если от природы ресницы длинные и густые то скорей всего можно добиться такого эффекта.
Думаю, это возможно, если у вас свои ресницы длинные, густые и завитые. У меня именно такие, поэтому мне можно пользоваться любой тушью и эффект будет соответствовать картинке, даже лучше!
Эффект достигнут при помощи Фотошопа. В реале при помощи туши такого эффекта точно не добьешься!
mne kazhetsya 4to net. posmotri kakie u nee kon4iki resnits, mne kajetsya 4to nikakoi tush'u tak ne polu4itsya. eto foto6op.