Косметика, парфюмерия

Тушь для ресниц-объем и длина

Милые дамы, а какой тушью для ресниц пользуетесь вы? У меня короткие серые реснички, раньше нравились Мэйбиллин и Макс Фактор, но в последнее время, что-то не очень... Уже давно не попадалась мне хорошая тушь. Обладательницы таких же скудных ресниц, как я, что вы можете посоветовать, какая тушь придает объем и длину, и при этом не сыпется и не склеивает?
У меня тоже короткие, правда черные ресницы. Перепробывала 1000 тушей, огромное количество фирм, с надеждой на удлинняющий результат. могу сказать, что все лореаль, которые побывали у меня, на 3-ий день выбрасывала, ужасная тушь, ни одной не понравилось. далеко не все дорогие туши оправдывали надежды. раньше пупа нравилась, но последний раз когда покупала, тоже ужасна была, возможно не свежая. на сегодняшний день могу точно сказать какая тушь меня устраивает: Эсте Лаудер, Ланком. из недорогих у меня всегда есть lumene Blueberry Curl (синяя, НЕ фиолетовая!!!) , очень хорошая тушь.
Валерия Тюрина
Лучший ответ
Мне подходит тушь только от Лореаль: Volumissime Х4 и Lash Architect (серебряная) . Длина и объем обеспечены.
Мне нравятся от Мейбеллин...
**
*ленулька* ***
Пользуюсь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Изумительный результат.
Самая лучшая тушь ПУПАэкстримэйс, у меня тоже реснички не очень густые, после этой туши реснички становятся более густыми и длинее, попробуй и не пожалеешь
пользуюсь диоровской (iconiс) , меня устраивает))
У меня не такие ресницы как вы пишите :) Но знаю что очень хорошую длину даёт тушь Лореаль Эсте Лаудер.
Maybelline Volume Express, так же была Дольче энд Габбана, но разницы не вижу... хотя вторая намнооого дороже.
Ультратушь Mary Kay
буржуа и мери кей
И. М.
В свое время мучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дopoгие средства для ресниц использовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, ресницы ослабли и получился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их потерять.
Подружка мне посоветовала попробовать Карепрост. Средство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще никакого. Прoбoвaла с 3x сайтов и везде были подделки. Стала звoнить подружке, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас кучу peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, длиннее и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая дeталь, как крacивыe ecтeственныe реснички могут так сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 раза в день. А после того, когда эффект уже будет максимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для укрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!