Косметика, парфюмерия
Доброго времени суток всем. Девушки вопрос к Вам. Подскажите хорошую тушь для ресниц с эффектом объема.
Девушки вопрос к Вам. Подскажите хорошую тушь для ресниц с эффектом объема.Столько перепробовала...может не качественные просто.
самая лучшая тушь это Helena Rubinstein. Lash Queen, конкретно подвиды Feline black, Sexy Black, Fatal Black
на втором месте NYX Doll eye Volume mascara
Dior Diorshow Extase
У меня уже месяц тушь eva росс-итальянская за 100 р. Объемная с мягкой пушистой кисточкой.
Офигенский объем не крошится и не комками,
ресницы у меня густые и толстые, еще и подкручивает. Называется - хай тек. Купила от балды, думаю попробую, раз от всех других была и аллергия на компоненты люмене и ужасно например макс фактор крошился, буржуа и риммел комками ложились высыхали за месяц.
Слова одной подруги- ресницы у тебя как крылья бабочки ...Я так даже опешила: )
Мне все же кажется что это индивидуально и подбирать нужно самой и по деньгам и по др признакам, например кто тот терпеть не может мягкие кисточки, кто- то наоборот.
"Максимум" от Орифлэйм
мэйбеллин колосальный объём в жёлтой упаковке
У меня черная тушь - Mary Kay Ultimate Mascara, очень нравится.
Не знаю понравится-непонравится, но сейчас в Ив Роше новая тушь появилась Sexy Pulp она очень хорошо разделяет ресницы ...даже отлично! Тем самым и объём появляется - мне очень нравится.
Ещё мне очень нравится тушь от Maybelline One by one.
Я вот сейчас подумываю Max Factor Fusion купить - много положительных отзывов.