Косметика, парфюмерия

Девочки, подскажите, какая тушь для ресниц самая лучшая на ваш взгляд? Нужно чтобы и длины прибавляла и объема.

Макс фактор - мои фавориты!
Но самая любимая - Макс фактор фулс леш эффект -черная.
Бомба -продукт. Я в восторге.
В рив гоше стоит 560 руб
Но цена завышена.
Я покупала за 370 руб
ЛЛ
Людмила Лысковец(Заблоцкая)
877
Лучший ответ
Самая лучшая, чтобы придавала и длину. и объем?

Helena Rubinstein Lash Queen Feline blacks определенно. Высокопигментированная объемная тушь с эффектами заметного удлинения и моделирования изгиба ресниц.

на втором месте, пожалуй, Lancome Hypnose Drama

на третьем - по эффектам - YSL Volum'effet faux cils. Эффекты шикарные, но долго в тюбике не живет. максимум до 6 недель. минимум 2-3 недели.

из недорогих самая эффектная 2 в 1 Isadora Big Bold
на втором месте, пожалуй, Bourjois Coup de theatre

до HR по эффектности они, конечно, не дотягивают, но вполне прилично смотрятся на ресницах
предупреждаю - БУржуа с волокнами. Не для чувствительных глаз.
герлен
Isa dora
Шил Шил
Шил Шил
4 192
самая лучшая волиум экспресс, дешёвая, на долго хватает и эффект потрясающий!! ! (6 лет пользуюсь)
Олечка Щурова
Олечка Щурова
2 478
MAX фактор невье... енный объем и толщина, лучшЭ этой туши точно нету нефига )))
Ну, сейчас выбор огромный и зависит все от того сколько ты готова отдать денег за нее.. . Из обычных мне, например, подходит Макс Фактор-очень хорошие туши, из более дорогих Диор Шоу, Ланком Гипноз... но это ОЧЕНЬ индивидуально)
перепробовала кучу тушей все как то не то было вроде ничего но хотелось лучшего!!! и нашла свое!!! диваж 90 60 90!!!отличная тушь недорогая удлинняет и обьем дает отличный!!!!
попробуй гуталин

Похожие вопросы