Косметика, парфюмерия

Тушь для ресниц (пр-во Белоруссия). Ваши фавориты, если такие имеются?

Всем привет)
Расскажите мне пожалуйста про тушь для ресниц от белорусских брендов. Тональные, СС, ВВ, тени, помады, хайлайтеры... пробовала, многое понравилось. А вот тушь нет, до нее еще не добралась. Есть ли действительно хорошие продукты? Эффект накладных ресниц, длина, объем - приветствуются.
Всем заранее спасибо за ответы! :)
Из декора у белоруссов вне сомнения Relous и еще даже по тому, что это профессиональный бренд для визажистов. Про тушь XXXL я неоднократно писала. Хочу отметить у Relous основу под тени для век color designer эффект вельветового финиша. Хочу отметить и тени этого бренда. У меня спектр бежевого и коричневого, как на фото. Вообще то тени редко заканчиваются и в наличие у меня еще достаточно теней от Бобби Браун и, что хотелось бы отметить, тени Relous абсолютно не уступают знаменитому бренду. Нравится и то, что тени матовые, что я очень люблю. Был и хайлайтер, но его выпросила дочка. Она же ополовинила косметичку в плане лайнеров, так же теней и выпросила тональный крем. Тональный крем этот я не успела даже распечатать т. к. еще не закончила от Герлен свой любимый. И дочь очень сильно нахваливает. Очень хороши у них скульптуры.
Что касается Белиты, то тушь у них весьма неплохая "Королевский объем LUXURY". Не сыпится, дает действительно хороший объем и длину. Понравилась и корректирующая BLUR-основа под макияж с эффектом размытого фокуса. Брала помады белитовские. Мягкие, хорошо наносятся, комфортны, не текут, увлажняют. А вот до помады -карандаш еще не добралась. Их так же хвалят.
СС и ВВ кремами не пользуюсь. Народ отзывается хорошо на линейку LUXURY, но лично не пробовала.
Лина Лямина
Лучший ответ
Ирина Петрова Rel - самая самая
Podium, false Lash effect
"легкость перышка" от HR пробовала? была моим фаворитом в сером цвете, нигде аналога и близко я не нашла, а вот эта ну... почти, за исключением уникальной рубинштейновской щетки, она ребром была, а у Белита luxury color пушистая, но не громоздкая, тоже весьма хороша. я только о серой, другими не пользовалась, хорошая тушь
Кристина Черненко Таня! А что про помады не написала? Ты в прошлый раз при мне брала несколько флакончиков в Минске на Матусевича. Мы еще с тобой тоны выбирали и, не зная на чем остановится, набрали все что приглянулось)))) Помнишь?
Был "антифаворит" - "Пять звезд", имела все негативные особенности этого косметического средства). И после с белорусскими "тушьями" дело не имела. Данный вопрос и ответы очень познавательны, спасибо)
Aljona Semuhhina
Лина Лямина Да. Эти 5 звезд были ужас ужас)))
Relous - методом проб и ошибок, она самая лучшая для меня. 5 лет только ей и крашусь