Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тушь для объема и длины ресниц!
Последнюю покупала по советам на ответах Лореаль Телескопик - не в восторге. По-прежнему люблю Макс-фактор. Но эксперементировать дальше согласна. Чего купить? (до 350 р)
Я вообще обожаю питерскую тушь Формула преображения. Для меня лучше нет. У нас продается в аптеках, потому что гипоаллергенная. А чтобы ресницы были пышнее и объемнее, просто наношу перед тушью немного пудры.
ив сент лорен с эффектом накладных и туши хелены рубенштейн, последние не пробовала тк не вижу в продаже, но очень хочу
Мне нравятся туши у МАКС ФАКТОР и ПУПА-дают действительно классный результат!
Мне макс-фактор не нравится, быстро сохнет. Я давно перешла на Мэйбелин КолоссалВолюм (желтая с фиолетовой надписью) . Ресницы шикарные!! ! Длинные ровные и объемненькие. Мэйбелин ультра черная (желтая с черной надписью) только цвет яркий дает - ни объема, ни длины. Хочу попробовать с эффектом накладных ресниц, говорят супер.
самые шикарные туши у шанель
За 350 можно купить тушь Ленинград.

За 340 руб и без смеха можно купить превосходную, лего смывающуюся тушь:
Тушь для ресниц из Серии Lady Caprise jn CIEL parfum/
Натуральные ингредиенты: витамин Е, пантенол, натуральные воски
Придает ресницам Мегаобъем и идеальную форму, делает их невероятно густыми и пушистыми. Тушь подчеркивает выразительность и глубину взгляда. Удобная оригинальная кисточка позволяет добиться эффекта накладных ресниц.
В состав туши входят канделлильский и карнаубский воски, благодаря которым тушь равномерно покрывает каждую ресничку, не склеивая и не утяжеляя их. Витамины Е и В5 смягчают и питают, а также оказывают солнцезащитное действие.
8 г - хватит на долго. Эффект можно улучшить, используя Основу под тушь CIEL.
Славяна
Изивните - в поисковике ничего не нашла подобного. Это что за фирма?
Ультратушь для ресниц Mary Kay® (Черная/Коричневая)
Mary Kay® Ultimate Mascara, 8 g (Black/Brown)
Ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество туши, которое необходимо при одном нанесении.
Цена: 520 руб. *
До 350, наверное, уже ничего. Мне очень нравится Ив Роше "Ультра-объем". И длина, и объем хороший.
я от Макс-фактор в восторге, а от Мэйбелин Волюм экспресс колоссальный объем нет - ваще никакая