Косметика, парфюмерия

посоветуйте тушь для ресниц увеличивающую длину и объем И чтоб разделяла реснички хорошо. И если не трудно напишите цену

Я мастер наращивания ресниц, долгое время ходила с нарощенными (потому что свои маленькие от природы). В итоге устала - сняла, сейчас пользуюсь укрепляющей сывороткой от Mary Key ( 1500 руб), даже мои обрубочки немного выросли:))
перед нанесение туши я использую основу под тушь (630 руб), она немного удлиняет и тоже питает, потому что у меня ну уж очень они слабые: ( а потом я наношу удлиняющую тушь 2 слоя Lash Love (630 руб), иногда Тушь увеличивающую объём (610 руб)
Татьяна Матыцина
Лучший ответ
тушь я покупаю в последнее время в магазине 37,снимаю ограничитель и крашу так-получаются просто потрясающе густые и длинные ресницы. Зачем платить больше?
Helena Rubenstain. Что бы природные ресницы были в хорошем состоянии попробуйте средство для роста и восстановления ресниц Magic Glance. Оно делает ресницы чернее, длиннее и объемнее.
Ты не повериш но мужики смотрят куда угодно только не на длину ресниц )) Вас реклама обманывает типо чем ресницы длиннее тем секси НЕТ мы выбираем 2 части тела 1 грудь 2 попа чем шире попа тем женшина проше переживет роды а грудь нужна для вскармливания потомсва )) Мы на инстинктах )) А ресници тут не причем !
МаксФактор
Ellen Vladimirovna
Пупа.
Объемная тушь для ресниц от Орифлейм The ONE Volume Blast 6,89 у. е. Мой сайт http://oriminsk.ru
а я беру в орифлэйме вот такую или с красным колпачком, очень нравится, всегда ней пользуюсь.