Косметика, парфюмерия

посоветуйте тушь для ресниц! чтобы недорогая, объемная, черная-причерная, не осыпалась и не особо трудно смывалась!

а то мейбилен вольюм экспресс уже не та что раньше (пару лет назад она была гораздо качественнее)
Если объёмную и чёрную-пречёрную, то Super shock от Avon. Не осыпается (пока не старая естественно) и смывается нормально (водой) , при этом не течёт.
Кстати, согласна с г-жой Ириской Флёр ничуть не хуже Ланкома, цветные Флёровские сама юзаю с превеликим удовольствием, объёма правда маловато она даёт, .
Айдабулова Айман
Лучший ответ
Диор Шоу и Ланком Гипноз от них ресницы угольно черные.. . Или Ив Сен Лоран
я сестре мэйбелен купила, жёлтый тюбик, для объёма ресниц, чёрная... сама пробовала мне нравится. и смывается хорошо
Хелена Рубинштейн, конечно если в Москве найдёте оригинал.
К.
Кристина ...
Ив Роше "Эстра-объем" стоит правда 590 рублей. Есть также объемная тушь из серии Люминелле, она раза в 2 дешевле, но ее не пробовала.
у меня есть в арсенале абсолютно разные! от Ланкома за 1500 и Макс фактора за 600 до Мейбилин и Евы за 100... самая дешевая у меня это Флер тока не черная, а голубая... их полно цветов.. . стоит 30 рублей! я не шучу! она ничуть не хуже Ланкома! ФАКТ!
мэйбеллин колоссальный объём-подходит под все ваши требования, пользуюсь ей.
Влада Бардина
Меня устраивает только Лореалевская Volumissime X 4.
Мейбеллин.. Все очень хорошие)))
Супер-пупер!!!! Уже год покупаю!!! !
Safo Kobaladze
Ленинградская тушь (я не шучу) , сама уже много лет пользуюсь. Посмотрите на мои ресницы :). Просто берете кисточку из дорогого брасматика и вперед! Удачи
Ja
Janagul
Мэйбеллин тушь Волюм экспресс синяя или чёрная (это я о цвете упоковки) , та, что посоветовала АНГЕЛина страшно осыпается и размывается под снегом ( И нормальная она сейчас вроде.. .
Ну или тушь Нинелль, совсем не дорогая! Там у них даже все тюбики одинаковые)))
Удлиняющая тушь от Мери Кей стоит 450 руб. Не осыпается, смывается легко... Подходит даже тем кто носит линзы... Безопасна... Проверена офтальмологами..
Думаю Cherish Mascara идеально под все ваши требования попадет. Бесподобная тушь.
Svetlana As
тушь от мери кей