Косметика, парфюмерия

Посоветуйте тушь, придающую объём и обязательно подкручивающую, КОРИЧНЕВУЮ.

подкручивающих тушей не бывает. это миф производителей (даже тушь "эффект накладных ресниц" не подкручивает)

что делать
купить щипцы для завивки ресниц. такие подкручивающие ножнички.

многие жалуются, что у них от завивки реснички выпадают.
что ж. если уж тональным кремом пользоваться не все способны правильно. то тут механическое воздействие действительно более осторожное требуется

варианты какие - либо не пережимать
либо не подкручивать накрашенные тушью ресницы
либо вспомнить, что ресницы так же как и волосы и лицо нуждаются в уходе
необходимо купить ухаживающую базу под тушь в косметическом магазине
а так же вспомнить про масла - касторовое, репейное, миндальное, наносить на реснички лучше на ночь щеточкой от старой туши, естественно чисто промытой и стараться маслами, кроме миндального, на веки не попадать
вот еще хорошая статья по уходу
http://prostoysovet.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=106:2011-02-06-18-43-02&catid=37:2010-12-10-17-43-37&Itemid=58

тушь какая хорошая
во-первых, поищи у Bourjois в объемных, знаю точно, что в серии Volume Glamour Ultra Care есть коричневый оттенок, и в серии Volumizer
в остальных не помню, есть еще серия там название с театром связано, эффект накладных типа, там всякие оттенки и синие и зеленые и коричневые

в Nouba цветной серии (Color Lashes кажется называется) есть коричневая тушь и к ней в тон жидкая подводка с кисточкой
я пробовала фиолетовую - 2 слоя и реснички пушистые
жужа
Лучший ответ
У пуппы неплохой ассортимент. Мне нравится
1) Подкручивает щёточка, а не сама тушь.
2) Если хотите подкрученные ресницы, купите механические щипцы. Вот так они выглядят:

3) Выбирайте тушь с подкрученной щёточкой, если хотите создать эффект)))
София Юркова
Можно купить тушь rimmel london она подкручивает и удлиняет себе такую в летуале покупала недавно пользуюсь мне нравится