Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую тушь для ресничек! Которая одновременно удлиняет и придаёт объём и цвет насыщенноо чёрный?

Ал
Алёна
Подсела на тушь Телескопик лореаль - недавно купила уже четвертую подряд. Очень нравится эффект от неё - длинные-предлинные ресницы, в корнях чуть объемные, а на концах тонкие как стрелы - я терпеть не могу когда ресницы толстые одинаковые по всей длине как палки. Еще плюс этой туши, что кисточка отлично разделяет и при этом еще очень красивый изгиб получается. У меня только с этой тушью ресницы получаются настолько длинные и загнутые, что знакомые спрашивают не наростила ли я их
Гайни Елеусизова
Лучший ответ
все зависит от ценовой категории - Ланком- Виртуоз,
Маебеллин Дефайн
Диваж 90-60-90
Буржуа линер... (новая серия).. .
любая из этих очень хороша! !
ТУШЬ REVOLUTION от Эдельстар вообще СУПЕР!! ! Я УЖЕ ВОТ КАК ГОД пользуюсь ею, так сказать НЕ "ИЗМЕНЯЮ " ...она прекрасно удлиняет ресницы и в тоже время очень хорошо придает объем.. . ложиться прекрасно, ее даже не ощущаешь на глазах ...очень насыщенный черный цвет.. советую попробовать!!!
волюм экспресс турбо от мейбелин
Anyta Lyh
максфакто мастерпис макс!
Tequila Sierra
L`oreal Double Extension двухсторонняя. Очень хорошая. 6 лет только её и покупаю
Лореаль Интенсифик.
Надежда Ф.
Пупа объем с толстенькой кисточкой
лореаль волюмисим для обьема
И/
Иришка ////
Мейбеллин, ЛешЭкспешн в розовом тюбике!! ! У меня еще и контактные линзы - абсолютно не мешает. Мне очень нравится!
Мейбилин Нью-Йорк, "ЛешЭкспешн"
Maybelline blackest black
Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 7.5 g =) Советую)
от эйвон супер-шок. все в шоке.... но если ресницы короткие сами по себе тут никакая тушь не поможет
Я работаю в интернет магазине www.laparfumerie.ru и могу сказать, что есть много действительно хороших тушей с таким эффектом, мне вот нравится MaxFactor Masterpiece Max или L oreal Lash Architect, и по стоимости не дорого, возможно по тому, что приобретаю со скидкой))
Телескопик Карбон блек
Да... действительно, если ресницы от природы не длинные, то тушь врядли поможет. . Но мне все же очень нравится Maybelline Define-a-lash volume mascara. Очень удобная кисточка. И вообще.. всю тушь перепробовала от Maybelline- всегда была довольна. Только покупайте ее желательно в специализированном магазине. Великолепное сочетание цены и качества))
Можешь купить тушь LOREAL VOLUME SHOCKING мне нравится, а если по дешевле мне понравилась еще туш от AVON "Открытый взгляд"
Телескопик черная от Лореаль... я в восторге